+
Лейблы Profile Feed

Ищу лейбл

0 ▲
30 May 2023 7:24
ЭМОТОВ

Comments

вокал бы потише и на нем другую обработку
похоже не Mashinegun Kelly
Эмотов- бродяга))) Все что у него есть : Гитара, Айпадик, и душевные тексты)
это айпадовский гараж бэнд? там разве есть автотюн?
или мне он померещился в прошлый раз как слушал. через колонки ноута показалось
AutoTune EFX for iPad
Есть автотюн плагин, Это кубэйсис )
Cubse2 для ipad


о, надо попробовать, я его покупал и забил на него
Для карманной студии очень функционально! Рекомендую
Ну мне с металлом и симфо он не подошёл
Премастер получается умеренно хорошего качества, а порулить уже можно дома на ПК.
думал тоже купить этот Cubasis, пока скидка была.. но хорошо, что забил)
Оказалось, что айпад у меня только для просмотра ютуба
Зачем тебе лейбл? )) Лейблов море. Что их искать?
Я думал, что так все репперы должны писать, ну типа "Ищите меня сами" было бы слегка надменно наверное
" Ищите меня" - нормально будет! )) ато ты написал - Ищу лейбл, а сам его не ищешь! Если б искал то сразу б нашёл, далеко ходить то не надо. Ну а ващет да.. что бы лишних движений не делать, лучше тут написать что ищешь. И те кому делать неххер, накидают тут ссылок.))) да, так проще искать, чёт я сразу об этом не подумал.)))
но сюда пришли мы, а мы не в зуб ногой на какие лейблы этот стиль стоит направить
на новоиспечённых лейблах всё берут.)
Тк я ж написал, что написал чтобы написать а не искать, а сюда накидают ссылок те кому делать нечего. Чтоб это, дыижений лишних не делать.
Хм, интересно , это лейбл от ГАЗпрома или от Горьковского автозавода.))) да ещё позолоченый.))
Я теперь в Газгольдере получается??? Вот это имба !!! Спасибо за дельный совет брооооооууууу
пересвести бы получше. ...и фитнуть с кем нить. был бы огонь
Сведено всё на колене) В постоянном передвижении. Это максимум моего опыта сведения, я хорошо подбираю рифмы, ноты, и ритм, но я не звукорежиссер. И в этом кайф грязных домашних записей с одного дубля вдохами,выдохами артефактами.
Сведение еще пол беды.. там на голосе постоянно клипирование..
Я ещё не снял ни одного клипа, какое клипирование!?
цифровые искажения, клиппинг, выход за пределы 0 дб. Если это так записано, то теоретически можно восстановить с Izotop RX
Но с студийным знатаком дела я конечно перестудил бы весь имеющийся материал
А че ты мой коммент удалил? Твоя якобы музыка далека от лейблов, еще дальше чем Земля от Солнца, еще ругаешься тут, тебе правильно говорят обо всем!
Дрын через плечо! Твой комент удалил Ат-Ат-Ат ) Потому, что он попусту занимает биты и байты промика.
а цель искать лейбл? сейчас их полно. они просто выложат изданные у них треки в аудиомагазинах и на стримингах, где эти треки потонут в море других ) денег и известности это не принесёт. ну да, будут официальные релизы типа, чтоб друзьям показывать. и всё по сути.
Так наверное на нормальный лейбл хочет, а не на ноунейм заливалку)
ну да. блэкстар, юнивёрсал мьюзик)
А чего ты на парней набросился? Критику не любишь? Вроде правильно говорят.. Я послушал пару треков и да.. Рановато в дверь лейбла стучать
Я понимаю ты как исполнитель тебе тяжело слышать притензии к трекам но тебе ж не написали что плохо поешь или голос плохой..
У меня везде обьявлено, что я в карманной студии пишу в быстром ритме, и цитата "Сведено всё на колене) В постоянном передвижении. Это максимум моего опыта сведения, я хорошо подбираю рифмы, ноты, и ритм, но я не звукорежиссер. И в этом кайф грязных домашних записей с одного дубля вдохами,выдохами артефактами."
Я читал.. Это понятно.. А на парней что набросился плохого тут ни кто не желал тебе. Ты ж написал что на коленке делаешь тебе посоветовали с коленки переходить на посерьёзнее. Дельный совет. Темболее потенциал есть
Если обратишь внимания, я редко перехожу на личности и говорить стараюсь за себя или об абстрактно-существующем, если Рамзи забайтился на "бездарных критиков" в тот момент когда никто и даже я не утверждал о том что речь идет о нем. И стал это делать, когда меня приобщили к обществу олухов
Ну в твоём ответе ему это так и звучит как в его сторону и как оскорбление. После его притензии за это ты ж не поправился не сказал что не в его сторону. Так что братишка ты не прав тут. Извинения кинь ему и всё будет ровно. Рома конечно человек резкий но ни кого просто так не оскорбляет.
Не называл то, что они делают бездарным и далеким от творчеств
Так сказал бы ему это сразу, а не после того как он тебя обложил всего и когда ты также наотвечал ему
Я боготворю создателей автотюна, и слуховых аппаратов иначе без всего этого ЭМОТОВ не может
Это как раз история про то, что даже если ты не про ты имеешь право на самовыражение и если есть инструменты, которые могут сделать чуточку ближе к попаданию в гармонические сочетания, почему бы и нет
Я ща скажу непопулярное мнение. На самом деле до двери лейбла тут не так далеко, если это лейбл который подставит к исполнителю саундпродюсера, который причешет трек.
Я вот много такого на эппл мьюзик находил, что звучит не сильно лучше по сведению. Лучше, но не сильно.
Трек модный. Причём не в российском понимании модный, а скорее в западном.
Либо допили чутка на пк в кубейзе, хотя бы один для презентации нормальной, либо найди дядю или тётю саундпродюсера, которая сделает тебе саунд получше. При этом грязность звука лучше оставить, но приумерить. Грязность тут как черта жанра,
Как вариант.. Отчасти соглашусь
Благодарю за переход в правильное русло, именно это я и имею в виду когда говорю о лейбле. О лейбле развивающемся, коммерческом с студией и образованным специалистом. Один в поле не воин, это зарисовки, эскизы и заготовки которые можно реанимировать в домашней студии, но ЭМОТОВ немного не про это история
Не тупо-дистрибьютор, я другими проджектами делаю это сам и хорошо. Жанр для меня новый. И На Россию
Личный вопрос.. Раз выбрал путь репа. Почему в более серьезный реп не взял курс? Я не особо любитель такого судя по текстам это реп для смазливых девочек и мальчиков подростков. Если не ошибаюсь. Или есть у тебя более сложные и серьёзные тексты?
Я вклюнюс с вопросом "зачем"?
Просто надо делать то, что нравится. Есть современный смазливый рэп такой. Ну и круто. Мне он тоже нравится больше.
Я тут поддерживаю человека
Я не сказал что плохо.. Не в коем случаи.. Я спросил о выборе направления или есть исполнители на два полюса и в серьез и на сопли надавить
А про что история?
Да очередная уличная быдлятина про чепуху, от которой нормальные люди уйти пытаются, а он поет про это))

А это тебе как?
Я вот слушаю с удовольствием

или вот, ближе к автору блога


или вот вообще по духу близко

Все что угодно, только не уличная быдлятина и вся эта мерзость!
Про раздолбайский творческий стиль, образ жизни чувака, который на улице на портативной технике делает песни за жись на западный манер

Я так понял. Пусть если что, Ваня меня поправит
ну я в этом могу только удачи пожелать.
Но я бы сначала поискал человека с приличным звуком на промо. Таким который тебе нравится. Наверняка же у тебя есть референс. И попросил бы свести и отмастерить тебе трек или 2
Чтоб была полновесная демка.
Её можно даже самиздатом запилить.

Обрати внимания ещё на VK Records скоро стартанёт и и VK с авторами.
Там ребята пробивались на фесты аж. Только на днях был фест, который я оформлял и там двое через эти платформы раскрутились и их VK подобрал. Поищи там
Interscope хороший
Они из тех кто на платной основе принимают на дистрибутив, нужно Spin Up тариф Покупать, а после они по рейтингу отбирают не так все легко с ними
Рано или поздно он найдет того, кто сделает ему модные биточки, сведет и тд
Главное меньше слушай усача. Дружеский совет. Это местный сумасшедший возомнивший себя крутым музыкантом и прировнявший себя с Майклом джексон ом.. А по факту врун и ссыкло
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.