+
Лейблы Profile Feed

Лейбл в Поисках Талантливых Артистов, и Интересного Материала

Лейбл в Поисках Талантливых Артистов, и Интересного Материала, Для Плотного Сотруддничества,

если материал действительно хорош, это гарантирует больший успех ) больший интерес слушателя и публики, и большиую коммерческую отдачу от продажи релизов ваших треков ) вы же хотите чтоб всё это было ) а нам хочется продвигать интересный материал , качественный и звук несущий в себе смысл и эмоции! вобщем в поисках хорошего по уровню качества и содержания материала

Основной стиль: Experimental & Drum & Bass
Любимые стили: 2 Step8-bitAbstract Hip-HopAcidAcid BreaksAcid HouseAmbientAmbient BreaksAmbient DubAtmospheric BreaksBasslineBig BeatBluesBreakcoreBreaksBreakstepBrokenbeatBrostepChilloutChillstepChiptuneClub HouseDark AmbientDark Psy TranceDarkstepDeep HouseDigital HardcoreDowntempoDrill'n'bassDrumfunkDubDubstepDubwiseElectroFidget HouseFreestyleFrenchcoreFull-OnFunkFunky BreaksFunky TechnoFuture GarageG-HouseGarageGhetto HouseGhettotechGlitchGlitch HopGoa TranceGrimeHard IDMHard TechnoHard TranceHardcoreHardcore rapHardstepHip-hop/RapHorrorcoreIDMIndie DanceIndustrialIndustrial TechnoInstrumentalIntelligentJazzJazzstepJump UpJungleLiquid funkLo-FiMicrohouseMinimal TechnoNeo-SoulNeurofunkNew AgeNew BeatNew RaveNoiseNu BreaksPost DubstepPost-punkPost-rockPower NoisePsy TrancePsybientPsychedelic breakbeatPunk rockRagga JungleRaggacoreRaveRock'n'rollSambassSchranzSkaSoulSpeed GarageSpeedcoreTech HouseTechnoTechnoidTechstepTrancestepTrapTrip-HopUK FunkyUK GarageWonky
основной блог для рассмотрения ващих демо и отбора реализуемого материала на нашем лейбле}

promodj.com/forum/labels/92071… 

♪Music♥Universe♥People ♪

1 ▲
18 December 2018 3:09
UN!VЁЯSE:AXЮM .LaBeL.

Comments

/
привет , такое не подойдёт , если не ошибаюсь когда то ты присылал демки неск треков,
Tachycardia-Hypnotic Eyes \ Tachycardia - Ignore All \ Sudden Aggression
вот их я с нетерпением жду и рад был бы продвигать , если ты их доделал? доделаешь ..
ну и , в таком ключе если что ещё будет ,есть, присылай ) наиболее доработанный и готовый материал , что реально понравится, тогда и с интересом будет продвигаться
привет, уровень трека так себе, и не особо по вкусам... так что не к нам
ZYR
а что вам по вкусу? у меня так то много разного
много чего но больше днб. блог мог бы прочитать
ZYR
я прочитал, трек что я кидал входит в число стилей что вы написали, однако вопрос, вы ссылаетесь на плохой уровень трека, какой уровень трека вы ищете, и это ваше личное мнение или объективная точка зрения, если так то обоснуйте пожалуйста.

promodj.com/kirill.gnesin/trac …

promodj.com/kirill.gnesin/trac …
уровень трека это в целом всё в треке, звук, содержание , идея, реализация, и в первом треке этот уровень так себе, другие треки так же не заинтересовали , по стилю и звучанию , и по другим критериям, проще говоря совсем не то что разыскивается
привет, набросок не плох, развивайте
доброго времени, к сожалению не в наших интересах
доброго времени, к сожалению не в наших интересах
доброго времени, не плохо конеч.но к сожалению не заинтересовало
доброго времени, к сожалению не заинтересовало
доброго времени, к сожалению не заинтересовало
доброго времени, нам не интересна уже изданная музыка



доброго времени, к сожалению не заинтересовало
доброго времени, к сожалению не заинтересовало
доброго времени, к сожалению не по нам
(Стемы оригинальной версии песни находятся в свободном доступе)
promodj.com/andreyreshetnik/re …
доброго времени, тем не менее врядли допускается продажа треков с этими вокальными стемами на лейблах... ну и трек не для нас, хоть не плох
Понял, спасибо за развёрнутый ответ!

доброго времени, работки довольно странные, но весьма интересные, мы бы могли продвигать их! если готовые с нами сотрудничать присылайте нам вав треков, и Ex представления версия, это полная версия? хотелось бы конечно вторую часть ) хоть и так тоже оригинально.. сей час вам пришлём договор в личном сообщении
Drum & Bass версия легендарного хита 90х.

привет, спасибо , но сами понимаете официально издавать такие ремиксы\бутлеги нельзя,
мы могли бы сделать трек , фрии релизом лейбла, и вы бы получили поддержку от нас .. мы бы продвигали трек повсюду на наших и с ваших страниц.. , а в будущем может посотрудничаем и по вашим оригинальным работкам
для этого пришлите нам трек в вав,( чтоб желающие могли и незжатой лосслесс версией обзавестись.. и вашу обложку пришлите на почту universeaxiom@mail.ru , пришлёте,и это будет вашим согласием приурочить трек к нашему лейблу)
интересная работка, мы не против продвигать! присылайте вав UniverseAxiom@Mial.Ru
доброго времени! трек не плох, но емуб не помешал мастеринг для более плотного звучания как по мне.. и как то не на все сто он заинтересовал и понравился по звуку и содержания, присылайте другие работки в будущем
спасиибо.
вот еще такой есть...если подойдет сделаю качество
promodj.com/40victory/tracks/6 …
лучше пишите что нибудь новое) этот тож не плох, надо работать там не мало и по содержанию и по сведению с обработкой, делайте то что сами хотите больше!) но делайте это добросовестно!)
хотя конечно надо и то что уже есть .. добивать ) в целом идейка ничего понравилась.. но смотря как вы реализуете
Спасибо)буду присылать



Доброго Времени! к сожалению для релиза нам такое не сгодится, извините.надо бы получше проработать звук и содержание, сами идейки неплохие! третий трек особенно больше понравился
Доброго времени! к сожалению нам не подойдёт.
(Atatat was here)
Доброго времени! к сожалению нам не подойдёт.
Доброго времени! к сожалению нам не подойдёт.
Доброго времени! к сожалению нам не подойдёт.
Выберайте любой.
soundcloud.com/beyond-borders- …

Но по тематике, я думаю Вам должны понравиться треки Absolute zero или Last Horizon.
Доброго времени! ответили ввк

Доброго времени! к сожалению нам не подойдёт.(
(Atatat was here)
Доброго времени! к сожалению нам не подойдёт.(
Лейбл в Поисках Талантливых Артистов, и Интересного Материала
Доброго времени! к сожалению нам не подойдёт.(
Доброго времени! к сожалению нам не подойдёт.(
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.