+
Лейблы Profile Feed

Ждем ваши демо Bass & Jackin, Progressive, Deep, Breaks, Techno, Electro, Tech, Trance.


Рекорд лейбл Emotional Noise обьявляет набор треков!

СТИЛИСТИКА: UK Bass, Jackin House, Progressive House, Deep House, Breaks, Techno, Electro House,

Tech House, Trance, Chill Out, House, Indie Dance / Nu Disco.

Свои работы Вы можете оставлять в этом блоге в виде плеера или присылать на почту:emotionalnoise@mail.ru

Если ваш материал подходит нам по стилистике, мы незамедлительно с Вами свяжемся для дальнейшего сотрудничества. 

                                               ВАЖНО!

1. МЫ НЕ ОБЪЯСНЯЕМ ПРИЧИНУ, по которой Ваш материал нам не подходит!

2. МЫ НЕ ДАЕМ РЕЦЕНЗИИ НА ВАШ МАТЕРИАЛ!

3. РАБОТЫ, ИМЕЮЩИЕ СТАТУС СВОБОДНОГО СКАЧИВАНИЯ НЕ ИМЕЮТ НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА БЫТЬ ИЗДАННЫМИ, А ТАКЖЕ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К СПАМУ И НЕ ПРОСЛУШИВАЮТСЯ!

                                            ТРЕБОВАНИЯ:

1. Для издания принимаются только авторские работы!

2. Ваши работы должны строго соответствовать формату лейбла!

3. Ваши работы не должны находиться в свободном доступе для скачивания! Исключением является публикация в соц. сетях превью версий, продолжительностью до 1 мин в ознакомительных целях и целях рекламы.

4. Ремиксы принимаются только при наличии письменного разрешения от автора.

5. Для издания принимается только нигде ранее не изданный материал.

                     Издаём музыку на всех основных мировых интернет-магазинах: 

                                Beatport, iTunes, Juno Records, Traxsourse и т д.

Будем рады сотрудничеству, с уважением "EMOTIONAL NOISE"

3 ▲
10 February 2016 19:05
Emotional noise

Comments

(Atatat was here)
скажите пожалуйста , что случится в случае если треки были без доступа скачивания , но после релиза автор открыл скачивание? как вы их наказываете
Добрый день! Мы ни как таких людей не называем, но считаем не профессионально с их стороны. Вопрос? Для чего вы выпускаете релиз? Для того чтобы ваша музыка продавалась или лежала в сети в свободном скачивании? Ваш трек - ваши права, и пиратство нужно присекать! Если вы привыкли работать бесплатно и не цените свою работу и работу лейбла, выкладывайте тогда сразу в соц сети. Это лично наше мнение, без обид!!!
Нормальное мнение, если лэйбл действительно трудится в распространении треков, а не наплевательски их издаёт с минимальным количеством рекламы...спустя месяц другой забывая о рекламы ранее изданных релизов.. только я не спрашивал как вы таких называете... а как наказываете)? или вы опечатались быть может
Если вы заинтересованы в нашем лейбле, то и мы заинтересованы в вас!










Сообщение в личке
К сожалению не подходит.
я те плюсик влепил хорошо трек получился лайк !!!)
Спасибо )
Отличная работа! Сообщение в личке.
Ждём ваших работ!
Ждём ваших работ!
(Atatat was here)
Не подходит!
Не подходит!
К сожалению не подходит!
К сожалению ваш трек не подходит. Идея хорошая, но немного не то чтобы хотелось. Но мы с удовольствием послушали бы ваши следующие работы.
К сожалению не подходит!


К сожалению не подходит!
К сожалению не подходит!
проверьте почту
Проверили. Нас интересует
СТИЛИСТИКА: Progressive House, Deep House, Breaks, Techno, Electro House,Tech House, Trance, Chill Out, House, Indie Dance / Nu Disco.

Ambient - не наш формат!
Ответ в личке!
Ждем ваших работ
Не формат к сожалению
Ждем ваши работы!
Не подходит.
Крутой материал -))
(Atatat was here)
Спасибо! Не подходит!
(Atatat was here)
К сожалению не подходит!
Привет лейбл! Меня зовут Павел и я рад представить вам мои новые творческие работы в стилях Progressive House & Breaks/Melbourne Bounce & Trap.





Приятного прослушивания!

К сожалению не подходит!
К сожалению не подходит!
К сожалению не подходит!
Отличная работа. Сообщение в личке!
Отличная работа. Сообщение в личке!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.