+
Hardware Profile Feed

Стоит ли покупать Pioneer XDJ-AERO ?

Хочу купить,для замены своего WeGo(надоело везде ноутбук таскать) AERO хочу купить для дома и для частных корпоративов!!!Стоит ли его покупать???Кто даст совет?

0 ▲
14 June 2014 15:38
Deejay Dante

Comments

Pinned comments
Deejay Dante  14 June 2014 20:52
Не совсем понял почему XLR лучше!!Преимущества у них не колоссальные в сравнении c RCA!!!Или может я не совсем понимаю!!Кто знает,может по подробнее расскажет
Xiongmao  14 June 2014 17:01
Привет! Aero, брать стоит, однозначно. На одной флешке полноценно поиграешь.Не бери XDJ-R1. Тоже самое, +диски!!! Сам пользуюсь полгода. Играет с флешки, и если понадобится, комп подцепить можно. 24-битные выхода. Звук как у профессиональных плееров, типа 2000-го. Хоть на стадионе играй.
Привет! Aero, брать стоит, однозначно. На одной флешке полноценно поиграешь.Не бери XDJ-R1. Тоже самое, +диски!!! Сам пользуюсь полгода. Играет с флешки, и если понадобится, комп подцепить можно. 24-битные выхода. Звук как у профессиональных плееров, типа 2000-го. Хоть на стадионе играй.
для дома, то что надо
ну да, если CD нужен то R1. но тогда нах он нужен, нихера не нмобильный? а диски, я не помню как они выглядят)))
диски это фантастика
по мне аеро лучше =) мобильный лёгкий автономный =) хоть одна флешка но думаю если во время сэта захочешь сменить флешку то будет абсолютно не влом если пару треков поиграются по фавле с телефона =) а так на 32 гига купил и хоть меся танцпол без остановки шатай =)
согласен!
Всем большое спасибо за советы!!!Я и так больше склонялся к AERO!!!А теперь точно определился)))
Все таки R1 ооооооооооочень большой)))А диски мне и на фиг не нужны!
Вот только есть опасения,что пионер выпустит,что-то более функциональное,чем AERO!!!То есть в той же коробке,только дисплей побольше,колор эфекты и т.д.Так сказать улучшат AERO,все таки AERO уже 2 года и мелкие недостатки есть(не всех,все устраивает)Вот думай теперь)))40000руб отвали,а потом жалей(Кстати 40000руб для меня не маленькие деньги)Жена однозначно против(Сын родился)говорит:"лучше шкаф купи",а я не могу мне сYка AERO по ночам уже снится)))Эх!!!Жизнь она такая=)))
купижене шкаф а то будут снимтся кошмарыпро жену если не купишь =)))хдхдхдхх
=)))Уже купил!
AERO стильный, удобный в использовании, мобильный.
Тут жалуются на одну флешку - в наше время флешка на 32 гб стоит дешевле, чем поездка на такси до дома и я честно не представляю кому нужно с собой таскать несколько флешек на выступления.Закинул всё на одну и вперед.Ладно еще когда диджеи меняются это понятно...
С рекордбоксом очень удобно работать - сделал плейлист - воткнул в AERO и играй себе по списку.
Также можно сэмплы нарезать и их использовать.
(Atatat was here)
Дак на хрен мне ноут?)))Я AERO хотел брать,только потому,что на нем можно играть без ноута!
Aero и R1 отличаются!
Перечисляю сравнения !!!
Aero:есть Automix, rec, languige russian track, pith 100% для flas, яркость и менять цвета можно!!
У R1 есть другие фишки кому интересно могу сказать!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.