+
Hardware Profile Feed

Infrasonic Quartet. Достали трески!

У меня у одного эта сраная карта моросит?? Работает, работает нормально, а потом начинааааааются трески, будто Latency мал! И так пока не перезагрузишь тачку! Уже нервов не хватает! Че зря 4,5к отдал за нее... бесит!

ДЕРЬМО!
НЕ СЛУШАЕТСЯ!
1 ▲
26 May 2012 19:26
Blaquelor

Comments

Pinned comment
Blaquelor  3 June 2012 16:39
1) отключение встроенной звуковой в биосе не помогло
2) снятие галочки в предпрослушке тоже не помогло
3) переустановка последних драйверов 1.25 не помогла
Бывает раза 2-3 в месяц, но только при загрузке, и мне как то на это пофиг. Перезагрузил комп, и все нормально.
Вот недавно кстати фильм смотреть собрался, потрескивать начала карточка, главное целый день нормально было, а под вечер так редко потрескивать стал звук. Тоже только перезагрузка помогла.
дак у меня то не пару раз в месяц, а каждый день и по нескольку раз! раньше тоже так было, редко.
причем, даже не при загрузке компа, а просто так, при прослушке музыки к примеру, или при просмотре фильма
Проверь кондеры на метеринке (может быть вздутые есть), попробуй другой блок питания поставить на время протестить. Ну и с настройками программ поэкспериментируй, как я ниже написал.
дак звук весь тупит, звуки винды даже..
Драйвера какой версии стоят? У меня вот официальные 1.24.10.
те же.. самые последние
Еще нашел способ избавиться от потрескиваний в Winamp и Media Player Classic - поставил в настройках основное устройство вывода "WaveOut Device".
Родная звук.карта отключена?
нет, т.к. пользуюсь ею иногда, разве влияет?
Вообще поппробуй отключить.в биосе! Возможно перестанет конфликтовать!
ок, попробую..
Если не поможет, то возьми у друзей проверить звуковую, тогда уж точно будет понятно дело в ней или твоем компе.
до этого стояла, не было) эту поставил и начала моросить)
у меня на Novation Twich такая бяка была, помогло снятие галочки в настройке звука на компе предпрослушивание через выход.
что то не нахожу такую, это где?
устройство воспроизведения - воспроизведение (скороей всего стоят динамики) свойства и там есть предпрослушка. У тебя какая винда стоит? Завтра приеду домой подробнее напишу.
win7.. там и смотрел, не нашел ничего подобного
ок, утром домой приеду сделаю сканы как у меня может я чет забыл.
1) отключение встроенной звуковой в биосе не помогло
2) снятие галочки в предпрослушке тоже не помогло
3) переустановка последних драйверов 1.25 не помогла
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.