+
Hardware Profile Feed

Проблема со сведением (прошу откликнитесь и помогите)

Купил неочень хорошее DJ оборудование, так как остальное оборудование дорогое,
(денег было мало да и сейчас немного).

Gemini CD01 и Behringer pro mixer DJX700


Оборудование работает как надо, но я бьюсь уже сним 2-ой
месяц,а сводить хорошо, бит в бит, не получается.

В теме программы я писал про MixMisterFusion,там я делаю одинаковый ВМР.

У меня подозрение, что сами сидюки плохие, может быть я ошибаюсь?
Проживаю в Новосибирске, магазинов с этой аппаратурой здесь нет,
приходилось заказывать по инету.
На разных форумах мне,вообще, все говорят, чтобы я это "борохло" выкинул на парашу,
и советуют дорогущую аппаратуру, которую я не в состоянии себе позволить.

Подскажите, как научиться на этом оборудовании,хорошо трэки сводить?
(Слух у меня отличный).

И возможно ли после того, как я выучусь на этом оборудовании,
играть на более профессиональном?
И есть ли у меня шанс устроиться в ночной клуб диджакеем?
(Музыкальным материалом богат).

Мои предпочтения, насчет музыки:
Club house, Disco house, Electro house, Progresive house.
0 ▲
12 August 2007 13:43
DAYJES

Comments

на заявленной технике свести не получится - шаг питча не позволит держать ритм вместе - расхождения начнуться после двух ударов.

Вообще не аппараты а какой то сон - абсолютная дрянь.


Свести то можно, но придется подгонять/притормаживать тыкая на кнопочки - а это уже издевательство над диджеем) И степень издевательства зависит от того, как реализована работа этих кнопочек на данных проигрывателях!

Настоящий диджей сможет свести вообще без предварительной подстройки скорости, в рилтайме, сразу сводит и скорость держит, хоть кнопочками, джогом, хоть настоящуюю пластинку подкручивая!!

Так что, учись сынок!! И на аппаратуру не вали! Razz


Ну да-да, конечно! Нафига, интересно, нужна такая штука, как технический рейдер, в котором составляют список обязательной аппаратуры! Ведь профессионалу все равно, на всем сведет!))))))

Василий, ваше высказывание не уместно, я считаю!
Вы сами ответили на свое предыдущее сообщение!
Та же лажа.Музыку писать - одно,а сводить её - другое.Купил оборудование и сцук,понял как это не просто - сводить.Получается через раз.На лицо - отсутствие практики.
не читал тему может уже и посоветовал то то но: если подозреваешь аппараты - возьми 2 трека одинаковых и проверь..=)
на этом СиДюке нет Джога!
а БПМ, они всегда скачут! и точно не считают! не обращай внимание на них!

да ты америку открыл!
никто бы не делал оборудование на котором бы было невозможно свести! я думаю что единственная проблема — это практика! на прпофессионалке работать лично для меня попроще, чем на проигрывателях начального уровня(хотя первый раз слу что такие существуют). А счетчики хай скачут я никогда на них внимания не обращаю...)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.