+
Hardware Profile Feed

Выбор звуковой карты.

Всем доброго времени суток.

Помогите выбрать звуковуху для написания саунда, средней ценовой категории.

Чтоб нормально работала и поддерживала ASIO4ALL

Заранее благодарен

0 ▲
31 August 2011 20:06
CLA6 2ndpage

Comments

ESI Maya 44,самый нормальный и дешёвый вариант.
че то у меня фл с ней тупит( постоянно надо на микшере выходы клацать после любой манипуляции( в Кубе все норм
ну вот я ищу как раз что норм работала с ФЛ...так как с другими секвенсорами пока не умею работать )
хз у других работает вроде, непойму че за х...
даж не знаю...
я тож в кубе/fl работаю-пока никаких проблем.
а самый плюс,ради чего взял-мик.вход с фантомным питанием.за 3 с небольшим рубля,думаю самое то.
да, примерно за 3-4 и хочу взять. говорят она по некоторым критериям лучше Джулии...елинственный минус не держит 192Khz... да он сейчас и не так уж востребован
96 кгц за шары.особой разницы ты всё равно не почуствуешь.
ну между Майей и джулией разница в цене уж и не такая большая в принципе, 1 тыща, если не меньше...вот че брять я хз
ну какбы все ее хвалят, не знаю, включаю фл, сразу пикает, ставлю синт- звук пропадает, ставлю на микшере 1/2 out -работает, че нибудь покрутил- все пиздец, опять на микшере вых клац туда-назад работает, потом опять Заебала уже=( в кубе все норм
так же и Albino плаг работает в ФЛ (хз как в других) пресеты листаешь - звук есть если нажать на клаву. че нить в пресете покрутил - звук пропадает =\ мб из за плагина хрень эта ?
и она внешка, мне б внутрь какую нить )
Средней ценовой категории - Lynx Studio Lynx L22. У Линкса все для средней категории нормально, в высшей начинается пластмасса (камушек в Aurora)
спасибо. учту.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.