+
Hardware Profile Feed

Потянет ли средний нетбук Midi-контроллер?

Допустим, имеется контроллер HERCULES mp3 e2 (ну или что-то наподобие), и имеется средненький нетбук, потянет ли он контроллер или же можно забыть об этом?

0 ▲
10 June 2011 0:58
Unfly

Comments

Midi controler REloop s audiointerfacom , netbook Asus procesor atom , programa traktor , rabotal no ploho ...
надо понимать что нетбук в первую очередь предназначен для инет серфинга не более, так что советую поднакопить и купить полноценный ноут.
просто посмотри какие характеристики требует софт нужного тебе устройства.
хотяб субноутбук. у меня acer timeline x 1830t.чудесная машинка.всё работает.
я играю на трактор про, пользуюсь системой контроллеров stanton 3d и 3m, и аудиокартой 4dj. все это замечательно работает на нетбуке асус 1001, с процом 1.6, гигом оперативы. Ничего не виснет, играл 3х часовые сеты, и все хорошо работает + портативно и в любую сумку влезет. Ставьте хороший антивирус, отключайте вай-фай и чистийте кэш, и все будет замечательно
Спасибо за информативный комментарий)
20 000. Я его не для музыки брал, но он оказался очень способным. core i3 + 2 gb ddr3
Все потянет
в каких целях собираешься использовать комп?! давай начнём с этого!
У меня Lenovo ThinkPad Edge 11 (Athlon II Neo K125 1.7Гц + 4Гб DDR3) на Win7 Premium 64bit практически без лагов работает с контроллером Denon 6000 и вторым трактором. Мелкие лаги возможны при нагрузке трактора несколькими эффектами одновременно, но это скорее редкость)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.