+
Hardware Profile Feed

Выбор Контроллера!!!

Всем привет!

 

Давно имеется интерес к музыке.Вот недавно создали свой проэкт и начали уже писать

Но я хотел бы себя попробывать на аппаратуре!!! Большими знаниями не обладаю хотелось бы на практике пробывать сводить!

Вот думал думал и подумал не особо то хочеться да и нет возможностей брать сидюки

Вот решил начать с контроллера!!! Думаю расчитывать тысяч максимум на 10-12

Хотелось бы отметить и качество и функциональность

Сам ориентируюсь на Numark Omni Control,Vestax Typhoon

Что можете посоветовать!??

0 ▲
21 February 2011 20:44
Jagel

Comments

бери вестакс 100 поддержанный и звукавуху от ни - - 12-13 денег - - это самое лучшее будет
Вот где нилазил везде тоже советуют микс трэк,только микс трэк про!!! Гооворят в нем единственный минус это питч маленький!!
Не могу не согласиться,МиксТрек, хорошая железка
.bo
сейчас вышла Vestax VCI-100 Mk II - поэтому очень многие продают просто VCI-100 за небольшие деньги, советую поискать
Спасибо! Взялся за поиск!)


А есть у кого микс трек про??? или кто трогал сей аппарат???
VCI 100 весчь
Народ еще 1 проблема!
Где можно купить Numark Mixtrack Pro???
Тут видел обьяву, ребята со штатов апаратуру гоняют, без предоплаты, скорее всего смогут тебе привезти за вменяемые деньги,здесь на форуме в разделе Купить-Продать, их обьявление есть, позвони, пообщайся, в инете МиксТрекПро, стоит 12-14, в москве, на сайте официального диллера Ньюмарк в Москве, цена указанна 9400 гдето, ( SLSMI.RU), но их нет в наличии.
Вы уже задолбали со своим вестаксом 100
Vestax VCI 100 Вещь!!! Бери непожалеешь)
Спасибо!
Но читайте внимательней пост!
Расчитываю 10-12 тысяч(
БЕРИ ТОГДА бу Vestax VCI 100
Сказали де 10-12 тысяч!!!
Мэх, а БУ 100-ка так и стоит!!! Спин и Тайфун значительно хуже 100-ки, не стоит их брать даже для дома.
а где можно посмотреть их незнаешь?
Vestax SPIN или Vestax Typhoon!!! У меня SPIN, для дома само-то!!! Среди всего перепробованного софта выбрал Deckadance от Image Line!!! Все четко, с ASIO задержки не существенные, эффекты в версии 1.81 более прикольные! Джоги классные на контроллере! и цена само-то!!!
Чет Numark Mix Treck Pro найти не могу(((
вот этот будет поинтересней - www.numark.com/mixdeck

и стоит он не очень дорого.
я расчитываю максимум 14 тясяч!!!
Думаю мик трек про самый лучший вариант!
сложно сказать, я его не юзывал...
Vestax TR-1+звуковуха. Я очень доволен
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.