+
Hardware Profile Feed

Джуно не отправляет больше 2х кг((((

Всем привет.. получил письмо от джуно по заказу микшера

 

Hi,
Unfortuantely, the item that you have ordered is too large for us to send to Russia.
We can only send parcels of up to 2kg to Russia.
You have not been charged for this.
Sorry,

 

что в переводе

 

Привет,
Unfortuantely, пункт, который Вы заказали, является слишком крупным для нас, чтобы послать в Россию.
Мы можем только послать пакеты до 2 кг в Россию.
Вы не были обвинены за это.
Жаль,

0 ▲
29 December 2010 16:02
Silent motion

Comments

Щас расплачусь(((
на ебей прийдется заказать чтоли?
Скорее всего выйдет такая же херня.
Ебеевцы вообще крайне туго шлют что-то большое и/или дорогое в Россию.
Этим летом с е-бея гитару брал. Вся с кейсом вешала 5 кг. Все прислали.
Ребят, как вы не понимаете, картинка меняется ежедневно.
Сегодня они шлют в Россию посылки весом в тонну и стомостью в сотню тысяч, а завтра проходит инфа, что Российская таможня ахуела, идут манибэки и проций пипец и всё, никто даже коробочку за бакс и весом в 10 грамм не пошлёт. Потому что никому этот гимор не нужен.

Я не говорю, что баста и не шлют.
Я говорю, что есть вероятность того, что будет такая же хня.
скорее и так ивё есть - но за доставку всегда платит получатель
спасибо, дело в том что на ебее вроде сначала деньги снимают а потом посылку высылают.. так что они вроде как обязаны будут.. или манибек потом просить? и как это делать? воще геморой бля(((
Да, сначала оплачивается выигранный лот и пересылка.
В случае неполучения лота в течении месяца-двух вы имеете право поднять спор на эту тему и получить деньги обратно. За вычетом стоимости пересылки.
Так же, если не устраивает качество полученного - можно вернуть его обратно. За свой счёт естественно.

Советую пошарить по русскоязычным форумам посвящённым ебею, я с проблемами не сталкивался. Мне всё приходило.
Правда посылки были мелкие и не очень дорогие.
охренеть - -0 пусть тогда разбивают по 2 кило и так-же вместе отправляют - - - вроде так по логике
там пульт один единственный... не надо его разбирать)
топором его нах по полам
может попробовать заказать на decks.de ?
Я се на сайте NI заказал карту звуковую и через месяц такого же орда сообщение пришло(((
пришлось доплачивать в другой конторе 88 баксов з адоставку(
охренеть цены
ну все равно получилось, даже с учетом этих денег за доставку, значительно дешевле, нежели бы она у нас покупалась)
да палюбому
Да.. сто в гору дешевле и при том ощутимо... а что за контора? куда обратиться можно? хотяяя... не факт что они с джуно работают
Буквально месяц назад заказывал на джуно комплект тсдуо, его разделили на две части и прислали в двух отдельных пакетах. так что ограничение в 2 кг имеет место.
DJ KOSTIA DEEP (MGPS 89,5 FM / ZONA club Moscow)
Респект этому человеку выражаю от всей души! проблема решена! если у кого такая-же фигня - обращайтесь
Я из Казахстана, и к нам джуно отправляет больше 2-ух кг, но там цена космическая, на htfr такая же фигня, на чемикале по божеске в этом плане.
на чемикле не могу купить(( отказывают((
Перевод оформи, день в банке протарчишь, а потом без проблем будет в дальнейшем, правда шли фунтов на 20 больше, все излишки по суме они тебе вернут.
да вот.. что-то не рискнул...
на Decks.de вообще нету варианта выбора российской федерации... только в украину ... ужас воще!
А что за пульт?
ecler nuo 2.0 я уже в другом месте заказал... там и трекинг посылки даже делают... по деньгам примерно так-же как и с кемикла..
Напиши где. Я теб томанн хотел предложить посмотреть. На чемикале трекинг не делают.
bhphotovideo.com - очень удобно!! все ясно и понятно..
что ты хотел предложить?
Крутой магазин, жаль мою карту не принял виртуальную.
у меня тоже виртуальная...
а вот и деньги списали с карты... заказ уже на складе собирают.. похоже круглосуточно работают)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.