+
Hardware Profile Feed

Помогите определиться или "А правильно ли я вібрал оборудование?"

Доброго времени суток. Захотел я вдруг стать мобильным DJ и развлекать людей музыкой, проведением мероприятий и битбоксом. Для этого прикупил я следующих аппаратов:


1.BEHRINGER XENYX X1222USB AUDIO MIXER

cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?…

2.AMERICAN DJ ROTO BALLS MKII

cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?…

 

3.VOCOPRO UHF-5800

cgi.ebay.com/VOCOPRO-UHF-5800-…

 

4.Hercules DJ Console MK4

cgi.ebay.com/Hercules-DJ-Conso…

 

5.BEHRINGER B815NEO

cgi.ebay.com/BEHRINGER-B815NEO…

 

6.Korg Kaoss Pad 3

 

cgi.ebay.com/KORG-KP3-KAOSS-KA…

 

Плюс есть хорошие наушники AKG и не менее хороший проводной микрофон e945 Sennheiser

 

(За ссылки прямые сори, если их нельзя размещать, фотки аппаратов вставить не получилось =) )

 

Вопрос: все ли в порядке с такой сборкой? Смогу ли обеспечить "танцевалоспособность" 100-150 человек в закрытом помещении?

Или стоит что-нибудь поменять, пока ещё окончательно не заказал? Заранее спасибо!))

0 ▲
6 November 2010 23:41
Gon4a von PLUT

Comments

Колонок естественно пара, к hercules контроллеру естественно прилагается комп с трактором и тонной треков на борту =)
я думаю всё
KORG KP3

а с этим што делать будешь?
Star Rider, для доп обработки микса, сводимого с помощью траткора и геркулеса, + микрофон на вход и семплировать битбокс, аля бердимен =)
честно не оч верю в 1200 ват у берингера
1200 - пиковая. rms около 800 ватт. Итого с двух получу около 1,6 Квт. Правда сама громкость их вызывает сомнения. Они не шибко большие. Около 75х45х45 см. Как бы законы физики пытаются обмануть =)
Sasha Stylus, работал сегодня на саундкрафте)) прикольный микшер канеш)) но и стоит - прикольно!

ЗЫ. Но вообще я Вам верю, хотя всеми силами и хочется отстоять свое мнение. Просто денег на топ аппаратуру нет, а по пословице - на безрыбье и рак рыба. Авось в грядущем наскребу и на саундкрафт =)
На свадьбы пойдёт, я подобный берингер раньше тоже на корпоративы возил, сейчас ямаха мг 20-ти канальная с усилком м-интер, или активный берингер если площадь маленькая и громкости много не надо(но он неудобен). На работе стационарно соундкрафт стоит LX7.
Просто тебя мелкие неудобства ждут, а так работать можно на корпоративах.
А чего не взять туже YAMAHA MG102C, у меня такая же, вроде норм, шума не дает своего да и в деньгах так же
Так это всё казённое)))
ну я понимаю ))) просто я свой выцепил за 2500 ))) тока в пыли был ))) а работает на ура, да деньги смешные, просто автору на заметку
На MG тоже минус есть один, и чемп мощнее усилок тем он больше напрягает: фейдер из тишины сразу на определённый уровень выходит, ступенькой. Что напрягает.
это есть, но было страшнее, когда сдуру включил его последним, такой щелчек был на все три полосы, думал кирдык будет
Кстати у меня у друга MG собственная, так он её по запарки при мне несколько раз после усилка включал, я даже удивился что щелчка почти нет, и как-то в санатории вечер озвучивал, так они там тоже это всё в произвольном порядке включают и переноска косячная была, провод заденут пульт отрубается, как ни странно челчки были но тихие. Но вот если мой урэй после усилка включить, то там такой челчок что я чуть не обделался.
кстати как вариант поддержать отечественного производителя и купить звук в украине. только щас не припомню кто там занимается колонкостроительством, а усилки есть и обычные и инпульсные(легкие)
Это очень разумно. Особенно с колонками.
просто на косарь зелени можно найти, просто не доверяю я китайцам )))
Конечно когда в колонке динамики стоят 20% от стоимости встаёт вопрос: а не проще ли за эти же деньги самому напилить, и динамики по дороже вставить.
ну это да, просто это время, я тоже все думал, но не сраслось и в итоге подшаманил свои старые корпуса, и даже нравится ))) тока вид не очень, просто на украине в ходу магнетикумы, вроде отзывы хорошие, просто можно и сэкономить, а можно и покачественей(за счет динамиков), просто чтоб не сильно мучиться можно к кому нить обратиться, чтоб сделали, я больше чем уверен что есть, просто либо незнаю либо непомню кто этим занимается
Это надо по форумам звуковым человеку поискать.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.