+
Hardware Profile Feed

Numark mixdeck!!

Всем здрасте!!!!народ кто нибудь юзал сей девайс!!!Если он в россии?

 


i00 @ Sanche

супер
минимал!!!
3 ▲
10 June 2010 16:56
Sanche

Comments

Аппапрат хорошь. Один раз правда флэшку не прочитал, пришлось перегрузиться, но я думаю со следующей прошивкой вобще касяков не будет. А так если по теме: - Джоги работают на ура (конечно не пионер, но все же очень и очень прилично) - Фэйдеры мягкие, кросс легкий, как и должен быть - На пульте частоты режутся на ура - Много функций с иммитацией винила (аж целых 5 видов) - С трактором проблем не было, единственное копм мой (нетбук) не много не тянет, буду пробовать на более мощном - Эффекты очень порадовали, но не хватает эффекта delay, хотя если играть на тракторе он там будет Вердикт однозначный: за такие деньги лучше аппарата не найти! Берем и не думаем даже.Советую сменить прошивку на 38-ю версию. Убирает много глюков.Прошивка на оффициальном сайте. Заходите на страницу с аппаратом и там есть вкладка специальная. Прошивается все быстро и безопасно. Инструкция внутри архива с прошивкой. Вчастности с флэшкой. Теперь как часы работает. За такие деньги можно лишь комплект б/у 100-х пионеров (убитых) да пульт не выше 300-го пионера.
точно такой же коммент видел сегодня на каком то сайте(djpro вроде:)), копипаст? или ты везде это постишь?а может тебе платят за это?)))
Если это братка ты мне... то могу сказать... коммент свой я писал 3 года назад... а кто там что пишет или делает копипаст... мне по х... =)
извини, не ругайся
а он может работать без компа? как аналоговый! ну просто диски вставил и играешь? какое там питание?
может без компа питание от сети
В России есть примерная цена колеблится от 34700 до 38000. Юзал очень достойный аппарат. Как уже говорили прошить только надо и проблем вобще знать не будешь)
не знаю что себе взять! уже всё голову пробил! либо mixdeck, либо numark ns7, либо vci-300, либо AA vms4, либо kontrol s4 либо denon dn mc6000! склоняюсь к денону! только питч на левой деке расположен подэбильному! кто что юзал из этого?
Бери МиксДек, не ошибешся
Владею данной железкой, встроенный микшер у нее аналоговый, сидюки работают на ура, с трактором тоже все супер, причем спокойно можно переключить каждую деку отдельно, с компа на сд и обратно, при работе с трактором отклик мгновенный, как будто с сд поэтому разници большой при переходе с сд на комп и обратно не чувствуеться, единственное на кой хрен там вход для айпода, он там работает на отдельный канал, соответсвенно питч контроля и тп не будет, если только как бытовую деку использовать
а как насчёт сборки? куча пластика или норм? сиди нормально читает? и насчёт эффектора: эффекты работают без компа? я вот думаю с ебея заказать!
Сборка отличная, диски читает нормально, и обычные и мп3, нормально читает флешки, корпус пластиковый, но сделан нормально, на самом деле хорошо, что не железный, тк весил бы ппц, габариты 62х30х15 примерно, штука объемистая для контроллера, но во всех отношениях универсальная, эффекты без компа нормально работают, все супер
я так понял левую флешку на правой деке запустить нельзя и наоборот правую на левой, как на numark mixdeck express? кнопок синхронизации нету?
хочу себе такой!!!вот это тема!единственное не хватает хкрана с визуализацией!!!но я думаю это не за горами.. скажите кто покупал,как брали через инет?и может кто продает)))хотя такую конфетку продавать)))и скажите как с виртуал дж работает?
Виртуал 5.2 ее не видит, ставил шестой, если чесно как то не айс, она под Трактор заточенна, да он если честно и помощнее будет, вобще по идее надо брать 7 виртуал, нормальную полноценную лицензию, тогда с ним будет нормально работать, но удовольствие дорогое
ну трактор понятно мощнее,не спорю,но у виртуал интерфейс лучше,для такой игрушки можно и лицензию купить)))хотя у меня есть 7z версия про,сломаная.
Да ставил я ломанную сереку, хреново сломанна, виснет
купил этот девайс! рад непомерно...всё может делать...насчёт сидюков...бывают косяки(заикается если хоть чуть-чуть диск грязный или царапаный) но я думаю что легче воткнуть ай-под и погняли) в комплекте пришёл виртуал, просит ключ...зачем вообще было его туда засовывать)))
купил за 30т.р...кому интересно в личку..подскажу где взять. там и доставка бесплатная
а подскажи нюмарк миксдек QUAD где можно заказать?
кто нить знает как сей девайс на трактор настроить?
Уже который месяц пускаю слюнки при виде этого аппарата, летом пойду работать специально, чтоб купить эту штучку)
Бери в забугорных магазинах, там даже с доставкой дешевле.
S0L
здрасте, в общем заказал, купил, пришол, и вот сейчас думаю как прошить то его и от куда прошивку качать, подскажите кто знает плиз))
Прошивку качай с сайта Ньюмарка, и перепрошивай с чистой флешки, инструкция на сайте Ньюмарка тоже есть
S0L
блин, я заходил на сайт Ньюмарка а где именно и как качать так и не понял(
Ребята! У меня аппарат с Америки с Виртуалом ДЖ. У кого с Трактором - дайте мне файл пресета настроек миди идущего у Вас на компакт диске.
Спасибо.
mixdeck custom map file for Traktor
NUMARK MIXDECK

Нажмите, чтобы увеличить
Цена: 26,000 руб.
Наличие: В наличии
Производитель: Numark
Рейтинг:

Нашли дешевле?
нахер тока этот айпод там нужен? разве что для понта...
очень даже нужен,например у тебя нет под боком компа,зато есть ipad с 64gb памяти и твоими любимыми треками,втыкаешь и начинаешь пилить...
ну во первых ipad он не поддерживает, только ipod и iphohe, во вторых допустим втыкаешь эти 64 гига, а дальше-то что!!! Ни питча, ни кросфейдера, ни лупов ни эффектов! Сводить можно только правую, либо левую деку со средней, средняя будет играть мертвым грузом как знаменитый WINAMP! Короче хороший двух канальный аппарат! Видимо "яблоко" нефигово в десны долбится с нумарком!
сори я всегда путаю ipod и ipad :)
а ipod нельзя будет пропустить например через правую деку??ну или просто его юзать как флешку (конечно юзатьipod как флешки будет глупо)
незнаю, скорее всего нет. через две недели придет посылка с ebay буду юзать.
тут: есть фичи исходящие из ipod, под ipod
www.youtube.com/watch?v=l6vpq1 …
Аппарат неплохой, ну я думаю что лучше всётаки взять теже NDX800/900 сидюки и микшер, при нужде можно их замаппить под любой софт и на 900ых и аудиоинтерфес есть. Мне лично не нравится такая модель "всё в одном" - это думаю на любителя. Таскать это - никак не удовольствие..
Да на любителя, просто мне например надоело кучу железа с собой возить. А тут поставил железку, воткнул два провода и поехал!
Ребят помогите плз ! подключаю миксдек к усилителю , колонки начинают шипеть , провода менял разные и дорогие и дешевые , в усилители пробывал разные каналы СД ДВД АВ ФОНО .. безрезультатно .Когда подключаю любой другой проигрыватель к усилителю шума нету ! В чем проблема помогите .. Спасибо !!
у меня микс дэк экспресс, подскажите почему когда я свожу с компа, у меня с обеех дэк звук идет через левую линейку микшера!!! у меня виртуал диджей!! может в настройках у меня чё не так? подскажите как настроить
продам такой за 15000 в хорошем состе
я взял. приедет на неделе. как поюзаю отпишусь.
Здрасьте!
Юзаю не первый день, но только начинаю сводить на нём миксы.
Но никак не могу понять как после применения loop или hotcue полностью отключить работу(выйти) из этих режимов? (кнопки 18 и 19 на мануале тут: www.mixvibes.com/wp-content/up … )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.