+
Hardware Profile Feed

Нужна помощь!!! Какие наушники посоветуете???

Всем доброго времен суток. И всех с прошедшими праздниками.

Друзья (опытные профессионалы и начинающие профи) помогите с выбором. Это мой подарок должен быть на ДР.

Были у меня "уши" Philips SBCHP900. Служили 15 лет верой и правдой. Сломалось оголовье и свалялись амбушоры.

Нужна замена. Присмотрели такие варианты, но теряюсь в выборы. Первый вариант по моему в обсуждении не нуждаются. А вот второй вариант меня привлекает по больше, потому что мембрана полтинник, как и на "филипке". Но на маркете в осуждениях одинчеловек указал их данные на коробке и меня это чуток стопарнуло.

Значит вот они:

1. Technics RP-DJ1210

market.yandex.ru/product/26436…

2. Numark HF-550

market.yandex.ru/product/73393…

Всем зарание спасибо и big'up respect.

Какие наушники выбрать?

SCOUSE
Dj Nko & Waki – Kicking Hard
0 ▲
15 January 2016 16:04
Dj DaBaZzz

Comments

Тема избитая - езжайте в DrHead на весь день и там выбирайте.
Наушники (или правильней - головные телефоны) вещь сугубо индивидуальная, здесь как одежду - нужна примерка, прослушка, строение головы индивидуально.
Сдесь сейчас понасоветуют, потом будете мучаться в неудобстве, зато с "крутыми".
Вот тут согласен. Я когда филипки покупал, тогда почти месяц примерялся.
могу продать мои audio technica
6000 р

Отличная вещица, но меня не порадовали весом, на башню оголовье сильно давит (хотя стоит заметить Numark тоже не легки, их не пробовал, но там оголовье по мягче). Были правда не МК2.
согласен на уши давят -это минус .Пол часа в них можно находиться -потом уши бо-бо))
Не, как раз с ушами у меня было всё в порядке, а именно голова сверху как то не уютно чувствовала. )))
значит у меня голова большая)
сам вот думаю какие взять, пока не придумал (
К Sennheiser присмотрись.
надо слушать так не понятно
Полагаю, ты заметил, что 100% голосует за Техниксы... Могу сказать, что Нюмарки мало кто юзал и нужно найти человека, который может рассказать о них. А вот Техниксы юзали почти все и знают, что они из себя представляют. Для меня у них есть минус - звук. Едва заметно стерео и звук очень плотный. Но хорошо долбят. Не те уши, чтобы вечерком прослушивать приятную музыку в ушах... Зато все могут отметить надёжность этих ушей, хотя я сталкивался с случаем когда даже их умудрялись ломать. А это тоже очень важно. Это один из важнейших моментов так как многие уши со временем ломаются.
По Нюмаркам трудно, что-то сказать, но характеристики хорошие.
Убедил на все 100. Решено, беру "твэлв тэн".
Для рагга-джангла и олд скула я так пониманию они всю функцию выполнят бесподобно. А уж для хауса (или попсы у супруги) можно и эквалайзером побаловаться.
Благо на всех плеерах у меня уже готовые пресеты есть для каждого стиля и направления музыки.
Спасибо!
Да, звук у них отстойный, сугубо для диджеинга и всё.
Очень полезная тема, для себя отметил очень многое. Буквально недавно стал вопрос выбора наушников и остановился на beats solo hd 2. Купил на сайте beatsale.su и очень доволен. Наушники черного цвета как я и хотел и подходят они как и для игр так и для простого прослушивания музыки.
Оп. реклама детектед. сколько тебе платят за это, грязный ниггер-менеджер?
Парень, у тебя явно не слуха ни опыта! =)
Извиняй, но твой битс это понты и всё. Звук на затычках от Шахайзер и то круче, чем твои битсы.
Да и понотов там нет, разве, что для младших классов, параша полнейшая, даже самые дорогие в линейке...
Чего сразу раклама-то? Я ссылку кинул, чтобы человек сам не искал. Может он вообще не разу в интернете ничего не покупал, а тут ему сразу рекомендация
Бери beyerdynamic, не прогадаешь! Только внешняя звуковуха - обязательно
(Atatat was here)
Возможно! Но не соглашусь, т.к. частотка не айс. 10-20. В твэлв-тэне 5-30.
Но чувствительность в Шенхах да, повыше. Но про них есть минусы, читал на одном сайте:

Средние частоты слабоваты;
Жесткий пластик, из которого выполнен корпус, начинает скрипеть через некоторое время;
Наушники не слишком удобно складываются для хранения;
Прилагаемый односторонний кабель кажется слишком длинным для портативного использования, нет никакого способа заменить кабель (он не снимается).
Технори конечно же!
Определился уже!!! решено!!! Заказал!!! =)
Всем спасибо! Определился с выбором. Заказал Техниксы в итоге. Всем спасибо. Пост закрыт!
У меня Синхайзеры HD 202 и 205_Уши с плюсами и минусами) каждому свое_Сейчас столько выбора вот Андрей снял хороший ролик на эту тему
www.youtube.com/watch?v=zg7GKX …
www.youtube.com/watch?v=aRDjQc …
AKG K 77 звук отличный низ,середина,верх,все четко,советую
Без вариантов, Техниксы ЛУЧШЕ!
Аргумент главный - в "частотке"!!!
Для замороченных предлагаю разбор полётов по наушникам:
personalaudio.ru/raa/otchety/n …
Выбирайте фирму производителя и по каждой модели можно посмотреть:
Вот в частности по Синхам
personalaudio.ru/raa/otchety/n …
...но тут не все модели есть
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.