+
Hardware Profile Feed

Драйвер для Traktor control s2 не устанавливается

Доброго времени суток. Возникла проблема при установке драйвера для traktor s2. Переустановил винду (старая совсем глючить стала) скачал установочный пакет со своего акаунта на натив инструментс. всё поставилось без проблем кроме драйверов. Ни винда ни traktor pro не видят мой девайс. перепробовал массу способов: 1.запуск установщика от имени администратора, 2 переустанавливал винду 3 установка через диспетчер устройств. 4 устанавливал старые дрова которые качал при первом запуске. Ничего не помогает. В установленных программах драйвера есть. В диспетчере устройство отображается, но стоит значок что драйвера не установлены при попытке обновления драйвера из списка установленных устройств драйвер native instruments не отображается, при обновлении из папки с дровами пишет что драйвер найден но возникла проблема ОТСУТСТВУЕТ ФАЙЛ Traktor control s2 DFU. Да и ещё, софт с контроллера рулится а вот звуковую карту он не видит (Traktor control s2 (not conekted)(винда была 7 хоум бэйсик х64 сейчас 7 максимальная х64) Буду очень признателен за любую помощь 

0 ▲
10 January 2016 19:39
serg76

Comments

переустанови винду .Всё дело в ней или в твоих руках которые ростут из ...
Читайте выше)) такой вариант пробовал бесполезно. Специально ставил дрова на "чистую" винду. Руки вроде растут откуда следует))) С техникой и софтом не первый год) В первый раз проблемы с установкой тоже были, но в принципе решение нашлось довольно быстро. А в этот раз прям беда... Но всё равно за совет спасибо
Всё!!! проблема решена. Спасибо всем кто откликнулся. Если кому интересно "где была зарыта кость" отпишу )))
тут и отпиши)
Верное решение всё же нашлось)) Как всегда простое и банальное. Из диспетчера устройств обновил драйвер указал путь для поиска C/Program files/Native instruments/Traktor control s2 driver и всё заработало. Лично мне НИПАНЯТНА))) но главное результат. Ещё раз спасибо
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.