+
Hardware Profile Feed

Hercules DJ Console RMX2

Дамы и господа диджеи, что можете сказать по поводу DJ-контроллера Hercules DJ Console RMX2?

И второй вопрос: сравнение данного девайса с Traktor Kontroler S4 MkI. Стоит ли начинающему диджею раскошеливаться на последний или же сэкономить, взяв Геркулес? Имею перед собой выбор между данными двумя устройствами и хотелось бы узнать мнение знающих людей дабы определиться.

0 ▲
14 December 2015 16:15
Bass

Comments

Hercules DJ Console RMX был у меня такой,всё работало супер,но джог маловат.
если денег не очень,то этот девайс не плохой и для начинания и вообще,я даже в клубе с Hercules DJ Console RMX выступал.Ну для свадеб и вечеринок точно сойдёт.
тем более есть встроенная звучка
малый размер джога реально представляет неудобство или это индивидуально для Вас (ну, там, крупные руки)?..
да в принципе,мне не мешало сводить музыку.
руки не как у Валуева))
а с S4 приходилось сталкиваться?..
нет,но я думаю что суть будет одна
Ну, принципиальная разница в количестве дек: 2 против 4. Пока я не могу понять, насколько важный этот параметр для меня, возможно, больше 2 и не понадобится.
Бери Traktor S4 или pioneeer ergo
(Atatat was here)
сравнение с позиции оптимальности для начинающего ди-джея и экономии денежных средств... то, что Трактор круче, сомнению не подвергается... вопрос в том, достаточно ли хорош Геркулес в данной ситуации... и речь идёт о первой версии S4, с которой в комплекте Traktor LE.
у геркулеса тоже лицензия в комплекте ,правда только на VirtualDJ
Геркулесы неубиваемы. У меня геркулес dj console -работат уже лет 8-там пластик толщиной 3 мм, резиновые кнопки. У тех контроллеров что ты указал кнопки с микриками-они щелкают-но они более тактибельные(отклик от них чувствуется)
По звуковым картам на борту миди контроллеров вообще не вижу смысла заморачиваться ,по той причине что у всех них частота семплирования, дискретизации хуже чем у внутренней проф карты-на которую вы назначите вывод звука с контроллера. Виртуал дж ле-тоже в утиль-там на звуковую карту звук не вывести внешнюю. Кароч. Бери любой этот Геркулес-который нравится, будет счастье/главное музыку любить-а на чем ее делать это вопрос третий
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.