+
Hardware Profile Feed

как настроить трактор с контройлером Pioneer DDj SB

ну подскажите как настроить трактор лицуха а половина не работает на контройлере!много видео смотрел по настройке показывает одно а у меня таких настроек нет!уже мапинг скачал все равно не пашет

0 ▲
24 November 2015 11:21
MAX Smykov

Comments

яуже все перепробывал нету его в списках
лучше бы виртал найти к нему рабочий с записью миксов
виртуалку
Самое действенное решение замэпить самому. Базовый мэпипинг не займёт много времени. На самом деле там всё не так уж сложно. Я по началу побаивался туда лести, но в принципе достаточно быстро разобрался. Попробуй, а в случае чего косячный мэпинг можно просто удалить))
И как его делать?
Долго писать Поищи видео на ютубе. Но если коротенько примерно так: Заходиш в настройки Traktor (controller manager) в самом низу. Выставляешь в меню свой дивайс. Создаеш новую карту мэпинга,Выставляешь параметр который нужно замэпить например громкость, нажимаеш "Learn" трогаешь регулятор на который хочеш назначить Всё один параметр готов. Итак далее. Можно скачать базовый мэпинг здесь www.traktorbible.com/freaks/ma …
Вот человек с промо пишет по этой теме promodj.com/forum/hardware/969 …. Кстати устанавливать мэпинг нужно тоже через меню controller manager вот видео www.youtube.com/watch?v=A8Q9Kw … Пробуй и всё получится
Уже все перепробывал и это видео смотрел вообщем эффекты не пашут,фильтер тоже не пашет,быстрый сильно подгон скорости,говорят нужно серато лицуха,а деньги не в кайф влаживать,может есть такие что помогут с программой какой небудь чтоб я смог миксы писать с помощью контройлера!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.