+
Hardware Profile Feed

Место установки вашего сетапа

Всем добра! Хотелось бы посмотреть фото вашего стола, стеллажа, чего угодно, на чём стоит ваш сетап. Может сами делали, может купили где(желательно ссылку на магаз), может какой знакомы соорудил.Короче смысл в том, чтоб поделиться со мной и всеми вами хорошей идеей. Сам наконец-то собрал свой сетап и теперь только стол осталось или заказать или купить готовый. Поехали...

0 ▲
15 April 2015 17:26
Fokich

Comments

Ну типа так... Места уже не хватает и стеллажи подведены под потолок. и часть оборудования все равно сложена на балконе, под диваном и т.д.
Стеллажи самопальные, из материалов, купленных в леруа мерлен. Стол серийный
мать честная))) не ожидал такое обилие вкусностей)у меня конечно всё намного проще)
под "проще", имхо, лучше стол изготовить... вмонтировать в него сколько нужно рэковых юнитов, сделать, возможно, выдвижную миди-клаву, разноуровневые подставки подо все необходимое и т.д.
Да он просто псих, не обращай внимание XD
^^ кстати, Кирилл, а что психованного в покупке хорошего, добротного и много раз перед покупкой отыгранного/отслушанного сетапа при наличии средств, позволяющих при этих покупках не голодать? мне даже интересно...
и особенно учитывая то, что без этого сетапа на софте я того, что мне нужно, добиться не могу. причем никак. ты может быть сможешь, а я нет. пробовал. софт - не мое.
З.Ы. это еще я не выкладываю фотки второго участника группы с комнатой, заваленной некислыми гитарами и бас-гитарами... ^^
я пошутил) а насчёт средств - я думал ты от сердца куски отрываешь, лишь бы железяку купить
они не стоят того, чтобы отрывать от сердца. железки я воспринимаю как средство, а не цель.
а еще мне периодически халявные подгоны делают... вот недавно ребята, которым помог скомплектовать и отстроить нехилую студию отдали почти десяток пультовых линеек от Саундкрафта 2400 серии, еще две линейки от SSL валяются... надо будет заняться, в кастом-рэки вставить... и так периодически...
Стол 2000х600 высота 800. Делал сам из того, что есть в Леруа Мерлен - 1 час на проект, потом съездил закупился, встретил доставку, ещё за час по проекту собрал. Потом крышку (столешницу) полировал шлифмашинкой, красил морилкой и покрывал лаком с полировкой в два слоя. Получилось весьма добротно. Проект могу скинуть, он у меня сохранился, в PDF
денежных затрат на тот момент получилось что-то около 1700 рублей
Буду благодарен :)
www.sendspace.com/filegroup/ys …
здесь два листа
Только у меня по факту получились отступления от проекта.
Там у меня щит 1500x300x18, я его планировал в 20 см между "ногами" от заднего края ставить, а поставил в 10. А с другой стороны, для создания ещё ребра жесткости, поставил брусок длиной 1500 между "ногами", в 10 см от переднего края. Ну и использовал не мебельные щиты из ДСП, а клееные щиты из сосны, которые в леруа выложены рядом, что даже лучше.
Стол под вертаки я уже давно купил импортный - (ATHLETIC JJ-T) его почти не видно зато все помещается + секции можно наращивать дополнительные.




Для обычного стола - Икея) очень мне нравится и качеством и дизайном. Стоит копейки.



Ну и напоследок просто похвастаюсь последними покупками))
Трушный гибсон в редком цвете:


+надыбал отличный гитарный каб. На мой вкус динамик который в нем стоит один из лучших вообще. Плюс сам каб весит 20 кг, звучит очень внушительно - конкурент ему только Оранж, но у него больно наглый дизайн на мой вкус, больно рыжий)))
мониторы на средней фото я так понимаю Prodipe 6 ? Как они тебе и так же интересно название стоек,на которых они расположены?
Моники отличные - достались мне как выигрыш в конкурсе на лучший домашний сетап. К ним еще саб 10ка до кучи - качает будь здоров. За год использования привык к ним так что адамы свои почти не включаю. Так что всем рекомендую, на мой взгляд из соображений цена/качество прекрасные мониторы. Странно, что они у нас до сих пор не распространены.
Вот обзор коротенький www.musicradar.com/reviews/tec …

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.