+
Флейм Profile Feed

Свидание? Что это?

мне вот интересно, чем Свидание отличается от обычной встречи и прогули? Каким должно быть настоящее свидание? Расскажите, как распознать свидание )))
0 ▲
5 February 2009 0:38
nilla

Comments

Да в общем-то ничем,если это прогулка)Или каким-нибудь приятным подарком со стороны молодого человека.Или перед этой прогулкой были сказаны слова:"Я приглашаю тебя на свидание!" ))
так значит подарочек либо цветы - это нечто обязательное?
Когда ты хочешь замутить с кем-то тогда это свидание,а когда уже замутил начинаются встречи и прогулки
значит, пока я с парнем не пересплю, наши встречи можно смело называть свиданием, так что ли? )))))))
может лучше поговорим про сведение
пожалуй соглашусь с EvGenZO. Я ведь не про секс спрашиваю, а про то, какие бывают свидания и как их отличить от обычной встречи ))))
EvGenZO, а что ты думаешь о Свидании? они бывали в твоей жизни? поделишься? )))
Блин я такой неформальный и неромантичный чел,что если ты подразумеваешь под свиданием стереотипы из мыльных опер,то наверно не было.Но встреч было много
Просто когда люди действительно увлечены др другом мне кажется им всеровно как,где,на чем,зачем,во сколько,почему и т.д.
EvGenZO , мыльные оперы не смотрю
все, мыслей больше ни у кого нет?
Свидание это на мой взгляд:
1.После встречи,остаются неизгладимые впечатления
2.Желание повторить её.
по своей сути свидание от встречи не отличается ничем)) также встретились, погуляли, посидели в уютном месте, поболтали, подарили подарки(если таковые имеются) )) просто некоторые люди это называют свиданием, а некоторые встречей, вот и все)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.