+
Флейм Profile Feed

Порталы для музыкантов, диджеев и т.п. (не ТП)

В общем суть вопроса, а даже просьбы, проста: напишите на ваш взгляд хорошие порталы для размещения своих материалов. Как понимаете, речь идёт не о музыкальных сайтах софта, форумов и тд, а именно для размещения материала, ведения своей страницы. Soundcloud не пишите, RealMusic тоже) Спасибо за помощь!

2 ▲
31 May 2014 13:47
CyberHeart

Comments

Pinned comment
CyberHeart  31 May 2014 14:28
Да вот тоже хотелось бы хороший портал узнать. Мне этот Промо с этими пр рейтингами, с этими топ 100, школотой, лалками отстопиздел. И из слушателей здесь только такие-же музыканты, которые судят треки по своей планке.
Хочется портала без этих пр, топа, чтобы были именно слушатели, а не мущыканты, жаждущие подрачить на свой пиар и потешить своё ЧСВ засчёт чужих треков. Вот
Showbiza - вообще дно. И вам не советую с этим сталкиваться!
а я зарегался = ) толку х\з только что от него ...
И я там зареган) Потому и знаю, что толку 0
kach.dj.ru/ вот тут есть ещё .. но тут тоже тишина... чуть по чуть слушают ..
Да вот тоже хотелось бы хороший портал узнать. Мне этот Промо с этими пр рейтингами, с этими топ 100, школотой, лалками отстопиздел. И из слушателей здесь только такие-же музыканты, которые судят треки по своей планке.
Хочется портала без этих пр, топа, чтобы были именно слушатели, а не мущыканты, жаждущие подрачить на свой пиар и потешить своё ЧСВ засчёт чужих треков. Вот
ревербнатион - аналог промодж зарубежный.. точнее наоборот
samurai.fm вот аще кул
я намутил так. Зарегался на ... (там про телефоны, пк и прочее) посещаемость сайта очень велика) в одной из беседок перетер с куратором, стал в этой теме своим, куратор в шапку на доску почета вывешал мой ник с инфой что я музыкант и ознокомится с моим творчеством можно в профиле, в котором я разместил ссыль на промо. Теперь имею постоянный приток пользователей на мою страницу.
bbz.ru
для тех кто знает толк в Breaks-е
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.