+
Флейм Profile Feed

Приму в дар Биткоины

Добрый день.

Друзья. ниразу  "не держал в руках" биткоины. Подарите кто-нибудь..))) От меня всевозможные благодарности ))
Кошелек :     14P2Xp4DXueEyTPVYBUsQ8xF6cRf1FD1t4 .

 

Биткоин валюта будущего?

Норм
DJ Gold Sky & Brioli - Bailarina Marina (Daddy Houstoff Remix)
1 ▲
23 February 2014 3:09
HDM_

Comments

по-ходу ты новый пользователь ? ни одной транзакции не проводил ?
Ну так то да, новый.
Вот новый ресурс - регистрируйся по ссылке и ежедневно получай в кассу = бесплатно! криптовалюты = www.qoinpro.com/b58bec84e1d0cb …
За что начисляют?
просто за регистрацию) Начало работы с Bitcoin
Регистрация является бесплатной. Просто подписаться на рассылку сегодня и мы перечислим на ваш счет 0.00000250 Bitcoins, 0.00007672 Litecoins и 0.00604839 FeatherCoins. Кроме того, мы добавим больше монет на ваш счет каждый день.

С 2009 года стоимость 1 BTC выросла в миллион раз с $ 0,0001 до $ 1000 USD
С QoinPro можно собрать несколько цифровых валют одновременно. Просто подписаться на рассылку и получать бесплатные монеты каждый день. Там нет предела.
Прошел - зарегился!) А писем много приходит?
каждые 24 часа - одно
смотрю вроде уже зарегистрировался? начислили Бонус Друг?
твоя реферальная ссыль?)))
да это реферальная ссылка - у тебя будет своя - приглашай друзей - чем больше тем для тебя лучше)
Прошел - зарегился!) А номер кошелька не запросили рано еще наверно? пишут 24 часа
как- то так)
Тут кстати нарыл сайт, по накоплению биткоинов, кому интересно freebitco.in/?r=328378.
Здравствуйте! Нужна помощь в игре.
Не хватает копеек!
Кошелек : 3BhpGwkbmE3Rsg8axxhiJXRjQeNcWX 2Bkh
Спасибо
чувак, мне в лом региться на биткоин, могу 35 руб на киви скинуть, если создал такой пост
А что такое бесплатно раздают?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.