+
Флейм Profile Feed

Трек попал в многочисленные сборники...

Всем привет. Я честно не знаю, от куда такая популярность моего захудалого трека, но (но!!!) он попал в сборник Non-stop Radio Record, Русский Динамит MTV и т.д. (вот собственно ссылки на пару сборников http://club-musicdj.ru/articles/109334 и http://club-musicdj.ru/articles/114194 . необъяснимо, но факт!!  я немного не в себе от таких новостей)) стоять рядом в списке с Avicii и Armin van Buuren, честно говоря, охрененно!!

гуууд
4 ▲
13 February 2014 12:13
DJ EYSFELD

Comments

Pinned comments
Flaer Smin  13 February 2014 15:07
Он не хвастается, читай внимательнее...Более того, были бы все как он, признавали, что не трек не совсем годен, чтобы попадать в такие сборники. Я считаю, что блог по теме!
Flaer Smin  13 February 2014 12:21
Не парься:) Мои треки тоже попадают в такие вот сборники, бывает еще и не в пиратские, а официальные:)
Они наверно подумали, что ты какой-то крутой чувак с зарубежья, раз кинули тебя в этот сборник:D...Зачастую обращают лишь внимание на имя, а не на сам трек...Хотя твоя работа не так уж и плоха, как ты ее тут описал!
Блять ахуенная шутка
Не парься:) Мои треки тоже попадают в такие вот сборники, бывает еще и не в пиратские, а официальные:)
Они наверно подумали, что ты какой-то крутой чувак с зарубежья, раз кинули тебя в этот сборник:D...Зачастую обращают лишь внимание на имя, а не на сам трек...Хотя твоя работа не так уж и плоха, как ты ее тут описал!
да для меня это в диковинку, потому такая реакция)) а трек, ну не ахти, это правда
да русские пираты ещё и не на такое способны
С одной стороны это плюс! Они делают тебе имя, и все равно как и на чем распространяют:) А наш народ клюет на такие сборники, в этом огромный плюс музыканту!
Следующая ступень развития - стоять на сцене рядом с Армином ван Бюреном и Хардвеллом.
И подавать им воду.
авторские права предъявляй, а то смотри на халяву играют
ему тогда придётся с родителями школьников судиться.
Ещё мне как то Avicii позвонил и спросил: а почему я его треки не кручу? Я уму сказал: не формат! Он расстроился.
Была у меня такая же ситуация. Да и хер с этими типа сборниками.
У меня песни попали почти во все популярные пиратские и легальные сборники с 1997 по 2004 год. Я от этого не разбогател и известнее не стал.
мы заметили.
"лентяй и бездарь"? Самокритично. Таким даже не подаю.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.