+
Флейм Profile Feed

Добрый блог для фанатов. Перезагрузка

Добрый день!

Да, мы знаем, что вы все, наши фанаты, соскучились по этому блогу, ибо неудобно выражать свое почтение и поклонение просто так, а не в отведенном для этого месте.

В общем, здесь вы можете продолжать лить ваниль и сопли, предлагать в други и пиер,а также задавать все столь вас волнующие вопросы о жизни ваших любимых звезд.

Ответим без пафоса, как простые люди. Пусть хоть в этом вы почувствуете, что до звезды можно дотянуться рукой и ваша собственная жизнь не такая серая, однообразная и унылая, как была до этого.

3 ▲
27 November 2013 15:14
G.A. (ex TAKE TWO)

Comments

Pinned comments
G.A. (ex TAKE TWO)  27 November 2013 17:35
это был самый успешный блог за сегодня на промо
что свидетельствует о том, что форум пдж умирает все быстрее... нет интересных топиков... всем спасибо, это было занимательно
Flaer Smin  27 November 2013 17:02
Дас Шварц, кумир вселяет в нас надежду и стимул, а значит - это настоящий кумир, а не подделка, как Робус:D
Flaer Smin  27 November 2013 16:52
Вы такие ох*енные, что для меня слишком "громко" быть вашим фанатом...:D
А когда выйдет 3 часть после Перезагрузки? Долго ли нам, вашим фанатам, ждать такого снисхождения с Олимпа?:)
G.A. (ex TAKE TWO)  27 November 2013 16:25
ну и как всегда, подарок фанатам - новый постер лучшей представительницы таке тву, можете его распечатать и повесить на стену
Allienso  27 November 2013 15:59
я очканул
Dark voice of Angelique  27 November 2013 15:29
Тащемта...желаю автору, чтобы когда-нибудь ПЭрис всё же сюда заглянула.)
Der Mensch  27 November 2013 15:24

йцу @ Der Mensch


ХОХЛОМА, I MISS YOU
G.A. (ex TAKE TWO)  27 November 2013 15:23
а чтобы блог шел лучше... ну что за блог без прикрепленного плеера...
короче, вот и плеер
скучаю по вашим подмышкам
хорошо, высылаем вам новые.
а чтобы блог шел лучше... ну что за блог без прикрепленного плеера...
короче, вот и плеер
Доброта на промо - это миф! Не вводите в заблуждение! Если я ошибаюсь, просто зайдите ко мне на страницу - тогда я уверую!!!
добро должно быть с кулаками
диктатура добра!??

йцу @ Der Mensch


ХОХЛОМА, I MISS YOU
да, фан-арт приветствуется
я сжигаю свой трек на алтаре
это лучшее, что ты мог сделать с ним)
нет, им ещё жёппу подтерать хорошо, но это я выкладывать не буду
да, это уже экспериментал
Тащемта...желаю автору, чтобы когда-нибудь ПЭрис всё же сюда заглянула.)
вот, наконец-то первое доброе и конструктивное пожелание!
вы получаете постер.
Пэрис у бомжови
верните виа
ВИА отказались играть с нами и разбежались.
а во что вы с ними играли? может обидели чем?
мы им предложили устроить ASOT
музыкальный запор чистили
желаю тебе придумать карательное лекарство для Mash Up'еров.
для этого надо научиться пересаживать руки, произрастающие из седалища, на подобающее им место...
после такой нехитрой операции машапер вполне в состоянии продолжить выздоровление самостоятельно
Может как раз на этом бизнес откроешь:)
филиал при Кащенко)
почему бы и нет!)
ладно, когда мы уже услышим хоть один ориджинал трек от тейк ту?
наши ремиксы настолько мало привязаны к оригиналам, что они сами по себе ориджиналы.
а ориджиналы вы услышите, когда закончится очередь на ремиксы и будет время свести накопленное...
да и поскольку таке тву все равно никто не слушает, спешить мы не планируем)))
фе блеать...
да гребанный телефон, опера лепит коменты куда попала, фу это был коментарий для фотки евы..
сань не три коменты
(Atatat was here)
поэтому ты здесь и имеешь шанс прикоснуться к талантам и даже взять немного себе
ну и как всегда, подарок фанатам - новый постер лучшей представительницы таке тву, можете его распечатать и повесить на стену
хочу огорчить, в этом месяце вас обогнала катя чехова
мы ее пропустили, старость надо уважать
там няшный новый трек и клип
Вы такие ох*енные, что для меня слишком "громко" быть вашим фанатом...:D
А когда выйдет 3 часть после Перезагрузки? Долго ли нам, вашим фанатам, ждать такого снисхождения с Олимпа?:)
вот отличный пост от отличного фаната, сознающего свою сопричастность, но не выпячивающего ее.
на выход 3 части мы планируем устроить сбор денег, как Би-2. Так что скоро будут распространяться акции, поэтому каждый сможет стать акционером и не только потом прийти в блог, но и получить постер с цифровыми подписями
это был самый успешный блог за сегодня на промо
что свидетельствует о том, что форум пдж умирает все быстрее... нет интересных топиков... всем спасибо, это было занимательно
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.