+
Флейм Profile Feed

Конкурсы ремиксов

Я хуею. Чё за конкурсы пошли. Уже третий месяц подряд всякое говно. А когда я зашёл сегодня и увидел конкурс от Тимотей - я просто ахуел, моя челюсть отвисла до сисек, которых у меня нет



Когда будут нормальные конкурсы?

0 ▲
2 October 2013 22:41
CyberHeart

Comments

Ой, я спать пошёл короче
Хм... а вроде же был уже однажды конкурс на Тимати, нет давным давно? Может вру...

А так - немножко смешно, объявляем конкурс, даём призы - два места. В качестве призов - "конфетки". Хрен знает, для школьников что ли конкурс? Вроде Тимати - раскрученный перец, лейбл его существует уже почти семь лет? Где информация о том, что будет с собственно композициями победителей? Такое чувство, что это реально благотворительный, и так же рекламный конкурс "ищем таланты" призовой фонд которого - наушники и шмотки предоставленные рекламируемым спонсором.

То что это Тимати - неважно, выиграть в конкурсе со "своим" звуком и попать в топовый А-List проморассылки лейбла такого раскрученного чувака, по мировым продюсерам - это очень круто. Но, блин... наушники...
удивляет что из этого дерьма умудряються сделать ещё хуже
этож промо, тут все такие конкурсы
Уже давным-давно конкурсы - это прекрасная возможность по-светиться и по-пиариться обоим сторонам... И конкурсантам, и устроителям конкурса. Больше ничего... Игра:)

Пишите СВОИ треки, развивайте СВОЮ музыкальную фантазию, друзья!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.