+
Флейм Profile Feed

Что для вас есть счастье?

И где купить??????????????

Или подарите....

го!
добрая
0 ▲
22 August 2013 21:07
Vadim A

Comments

Pinned comments
Igor Sense  23 August 2013 6:43
Да =)
Не смотря ни на что и вопреки всему и всем, я могу с уверенностью сказать что я счастлив =)
Вот например на улице тебе нагрубили, что ты сделаешь? Я просто не буду замечать этого недочеловека и не буду обращать внимания на тот бред что несётся из его(её) рта. Зачем заморачиваться и думать о чём-то что могло-бы быть, или могло бы быть по другому? Всё что есть у тебя, это и надо ценить и дорожить этим!
Становится больше чего-либо? Значит так тому и быть. Стало чего-то меньше? Не отчаивайся! Помни что всё, кроме жизни, можно восполнить так, или иначе ;-)
В общем смотри на жизнь, как на квест и принимай все её выкрутасы с улыбкой!
Igor Sense  23 August 2013 3:35
То что ты живёшь, уже огромное СЧАСТЬЕ!
Проснулся утром - счастье!
Увидел любимого человека рядом - счастье!
Покушал - счастье!
Даже если сходил в сортир по нуждам маленьким или большим - счастье!
Здоров и цел - СЧАСТЬЕ!
А ведь если задуматься у многих на земле нет возможности видеть, или слышать, или ходить, да много чего в жизни некоторых не хватает, но они всё равно по своему СЧАСТЛИВЫ!

Как тут уже сказали - Живи в свое удовольствие,наслаждайся жизнью, занимайся только тем что приносит радость и вот оно счастье!
Что за бабская тема, Вадим?
почему сразу бабская?Оно же не только у баб есть!?Или только бабы в России счастливые?
Рыбацкое епт счастье)
ну эт к примеру
Кто нибуть блеать здесь есть счастливый???
мне секса и пожрать нормально хватает чтоб быть счастливым :)
+ еще ништяк когда сначало одно а потом второе,без перерыва;)
Живи в свое удовольствие,наслаждайся жизнью, занимайся только тем что приносит радость и вот оно счастье)
вот хоть кто то норм написал)блин буду стремится!)
Я считаю, что счастье - это когда Вы находите свободу в любви к жизни.
ниче замудрил;)
надо название изменить;)
интресно прост
Счастье - ощущение комфорта. А в комфорт входит много всего: материальный достаток, моральное равновесие, творческое вдохновение, желание развиваться и т.д.
А так бывает разве?
Счастье есть, его не может не быть!
Я искал, я нашёл! (Ту ту ту-ту-ту...) (с) DJ Groove
То что ты живёшь, уже огромное СЧАСТЬЕ!
Проснулся утром - счастье!
Увидел любимого человека рядом - счастье!
Покушал - счастье!
Даже если сходил в сортир по нуждам маленьким или большим - счастье!
Здоров и цел - СЧАСТЬЕ!
А ведь если задуматься у многих на земле нет возможности видеть, или слышать, или ходить, да много чего в жизни некоторых не хватает, но они всё равно по своему СЧАСТЛИВЫ!

Как тут уже сказали - Живи в свое удовольствие,наслаждайся жизнью, занимайся только тем что приносит радость и вот оно счастье!
Балу,из тебя как всегда позитивчег прет;)!Ну вот ты хоть счастлив??по чеснаку тока.
Да =)
Не смотря ни на что и вопреки всему и всем, я могу с уверенностью сказать что я счастлив =)
Вот например на улице тебе нагрубили, что ты сделаешь? Я просто не буду замечать этого недочеловека и не буду обращать внимания на тот бред что несётся из его(её) рта. Зачем заморачиваться и думать о чём-то что могло-бы быть, или могло бы быть по другому? Всё что есть у тебя, это и надо ценить и дорожить этим!
Становится больше чего-либо? Значит так тому и быть. Стало чего-то меньше? Не отчаивайся! Помни что всё, кроме жизни, можно восполнить так, или иначе ;-)
В общем смотри на жизнь, как на квест и принимай все её выкрутасы с улыбкой!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.