+
Флейм Profile Feed

как в москве устроится в клуб диджеем

здарова пацаны. летом с семьёй переизжаю в москву жить и учится. как в москве устроится диджеем в клуб играть? у меня есть опыт.

3 ▲
26 April 2013 15:11
DJ Шамиль Даг

Comments

ну во первых нужно что бы тебя слышали...если у тебя нет никаких работ своих то вряд ли тебя возьмут даже на прослушивание- это если ты собираешься в клуб или DJ Бар, ну а если в кафе то просто ищи по объявлениям и приходи)))
спасибо братуха!
Пацан тебя в клуб не пустят с твоим возрастом
мне 15 скоро могу женится уже, нормальный возраст
в клуб?? никак а в забегаловку просто)))
за три корочки хлеба
че никто не подскажет?
Подозрительный ты, шамиль даг.
ты сам то какой?
Смотри:
1) Ты школоло.
2) Основной стиль - электро хаус.
3) Приставка DJ.
4) Ты из Дагестана.
5) Ты дерзкий.
Ты вобрал всё то, за что тебя можно смело недолюбливать.
забыл "потенциальный террорист" :D
а лезгинку можешь?
только обосрать можете
ребята вы что тут балаган развели??? у человека в 15 лет цель есть и он хочет трудится ни как все его соотечественники, а вы вместо поддержки и подсказки ржете и стебетесь...пора бы повзраслеть и понять что нация не важна главное человек))) если сами не можете ничего добиться то не чего других обсирать...вот поэтому Кавказцы и добиваются всего, а вы русские только языком мелите и все!!!
Даже если он хочет трудиться, в 15 лет какой уважающий себя клуб возьмет его, с опытом игры в доме творчества и на дискотЭках?
тебе сколько лет?
Мне 28, а что?
Он не говорит про клуб, а говорит про то что как найти место где можно работать и дарить людям позитив!!!
Прочитай внимательно шапку поста)
прочитал...скажи что такое клуб для тебя? для него обычный кафе-клуб или DJ Бар может быть клубом))) а вопрос в том что его не пустят это ты зря, потому что если человек рвет танцпол он может работать и в 14 лет в присутствии родителей вот и все)
Ты не ответил, с какой целью ты поинтересовался сколько мне лет?
Ты для начала его спроси, он вертушки хоть раз в глаза то видел. Играть вообще хоть на чем нибудь умеет?
тебе 28 и чего ты добился? ему 14 и он хочет, а то что ты в топ 100 входишь это еще не о чем не говорит поверь...я знаю и видел очень много диджеев который мало известны и взрывали, и также знаю всем известного DJ RICH-ART и когда он играл у нас в одном из клубов он обосрался, так что прежде чемговорить о ком то куда ему идти подумай где сам ты)))без обид честно))) я думаю что если бы он спросил как вам мой микс и вы бы обосрали я бы согласился а так просто смешно за все эти комменты)))
не знаю как ты думаешь но если диджей виртуозно может сводить треки,но эти треки полностью говно то он на хрен никому не жун будет и народа на таком диджее не будет, а если он не может сводить но подборка его заряжена энергией на 1000% то под него будут танцевать)))
Кэп, Вы сегодня на редкость упороты.
А кто ты такой, что бы я рассказывал тебе чего я добился? На ТОП 100 на промо дж мне наплевать абсолютно, я за него не держусь. Это не показатель. Я не буду тебе говорить где я играл, как, на чем, и сколько лет я уже играю.
А раз ты коснулся того, если бы он выложил свой микс и спросил как вам, я бы его послушал и прокомментировал, но если бы он мне не понравился я бы написал как есть, все косяки и ошибки. Потому что сам занимаюсь написанием как миксов, так и ремиксов с треками.
Ты сам судя по всему только недавно встал за вертушки, и еще будешь давать другим советы, что делать а что нет, ты этой кухни с клубами не знаешь, так что не говори о том о чем не имеешь понятия (без обид, но оно так и есть), в 14 лет с разрешения родителей, ему и с родителями никто не разрешит, потому что современны клубы это наркота, алкоголь и пошлятина, о которой ему знать еще явно рано.
заходищь в клюб, гаварышь - эй, брат, официянт позвови админа, потом типа, это я тут диджей-миджей, все такое, давай буду работать и нож крутишь в руке))) если не принимают, выводи на улицу и предлагай побороться или как мужик драться))) ну и красные макасины не забудь)
Блог для поднятия настроения) спасибо. почитал - поулыбался))
помог бы мне лутше а то все ржут и обсирают
это москва. и гребаная конкуренция. тут никто не поможет. если только ты не его брат/кум/сват. лучше учись на отлично.
че за бред ...?
Что вы такие нетерпимые к парню, он просто спросил, как достичь желаемого, а вы устроили, мокасины, шашлыки, даги... некрасиво и низменно...
Короче...
Шамиль, во первых даже просто попасть в клуб ты сможешь только 9 августа 2016 года, когда станешь совершеннолетним.
Во вторых: как ты собрался крутить дискотеки? на карусели? или на винампе (как большая часть диджиков дага)?
И в третьих, не неси тут ересь всякую, ибо люди вон ржут с тебя и твоей принадлежности к кавказу (а мне обидно очень, потому что сам оттуда родом)
Блт, ну вы что, фейк тут не видите в лице автора?
с чего ты взял? доводы...
Доводы должны были у тебя появится автоматически при простом взгляде на комментарии автора.
руки прочь от дагестана
Что ты этим хочешь передать, не понимаю.
да неважно...
пиZдюк обычный он, вплане возраста, вот и все
Юмористы
Мысли как реалист,НИКАК.
из-за этих хадов мы сидим без работы!
Толерантно, хуле)
пацаны я переехал в москву, пошел в 10 класс. скоро пробьюс и порву здесь всех!
(Atatat was here)
чья бы коровы мычала... promodj.com/nitrolisa/foto/507 … - это многое объясняет... Лучший DJ Сибири. Вы че там в прорубях сеты устраиваете?
Среди ДЖ, особенно среди тех, кто кое-как выбился на среднячковый уровень, да еще девушка, в 99 процентов мы встречаем достаточно вспыльчивых натур, принимающих только одобрение себя.
Не знаю, с кем ты тут говорил. Но одна дама показывала свои манеры, принадлежность к элите, интеллигенции. Я однажды пошутил - назвала смердом и сразу в черный список, чтобы не ответил. Но, кстати, тут висит в заявках в друзья. Видимо, вконтакте не признала)
а вы создайте нейро-лингвистический Public Realations brain-storm, напр. для начала придумайте душещипательную (или наоборот краймовую) историю о себе, после смените ник на DJ Шаверма aka From the Duck, то есть двух или даже трёх зайцев одним выстрелом - и христианам и мусульманам будет норм (только ехать вам лучше в СПБ, ибо там шаверму любят, а в МСК к шаурме относятся с подозрением, проверки там всякие и тд.), ну и какой-никакой а уже считай почти бренд! Никто же шаверму не запатентовывал ещё (= Ну и ремиксов пару в эл-хаосе сделайте для начала на 「Чорние глаза」 и 「Плановая, плановая!」, а через год можно уже и в МСК на всех правах с ИМЕНЕМ и ХИТАМИ смело на радио, есть такое в Мск радио, где всю такую музыку как раз принимают... но я не из РФ,так что не могу сказать точно. Но, я верю, вы покорите Москвабад !!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.