+
Флейм Profile Feed

Вы хотите знать свое будущие???

После очередной дискусии в голову влезла эта мысль.

Вы хотите знать свое будущие???

0 ▲
7 April 2013 23:00
MaxFIIL

Comments

Я выпил 250
я столькоже. и шлифанул пивком.
продолжаю шлифовать
А я трезвый аж противно
так понедельник завтра
Так я в отпуске
А у меня выходной ))
мнe зaвтро в воeнкомaт.тaк что своё ближaйшee будушee я знaю )(
иди и не бойся, я в свое время сам пришел в военкомат, чтобы меня взяли в армию, но они сказали, что если есть военник, то уже никак не возьмут в армию...
aхaхa кто то говорил что боится?будeт вeсeло)можeт вeрнусь музa появится a то чёт нaдоeл фрутик
вот и отлично, будь мужиком. Зато потом сможешь после армии устроиться в полицию, ФСБ или ещё куда... В общем, это круто. Желаю успеха там!
думаю у каждого был такой момент. когда нужно выбрать тот или иной выбор. и за всем этим стоит не известность. вы хотели бы узнать до этого решения как все сложиться потому или другому выбронному пути? И что вы выбрали когда узнали что именно вас ждет когда примете то или иное решение? Или вы как я просто не желаете знать будущее.
нет конечно) зачем? так скучно жить будет) и сам же попытаешься сделать что-то наоборот) чтобы не пришло к тому, что ты узнал) ааааа...тогда предсказание будущего невозможно) ибо если мы знаем свое будущее мы можем его изменить ...а мы не можем знать что будет если мы его изменим..в общем не берите в голову..)
судьба решит. случайности не помешают
да че там не помешают) помешают)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.