+
Флейм Profile Feed

Помогите новичку разобраться в нюансах этого сайта

Взял ми-ди файл, разобрал его по миди трекам, заменил инструменты, добавил эффекты, украсил, но основную партию не менял. Отсуда вопрос:

1. то что из этого получилось, как это можно назвать: - микс, ремикс, плагиат и т.д???

2. я не знаю кто сочинил этот миди файл, ему больше 10 лет, валялся на винте. Я могу свою работу из этого файла как то опубликовать, что бы меня не обвинили в плагиате? 

3. если я хочу опубликовать свой вариант из миди, только для того что бы может кто -то услышит и узнает кто исполняет орригинал, то в какой теме форума? В поиске музыки запрещено давать ссылки на свой материал. А хочется услышать как звучит орригинал. Чего то я запутался как это сделать. 

1 ▲
20 February 2013 21:20
Александр Gt

Comments

это ремикс, лучше не стоит публиковать
а как же тогда узнать что за мелодия? Взять и миди конвертануть в мп3 ? и это опубликовать? А как тогда это назвать? А то опять же плагиат какой то. Я ведь просто хочу узнать что за мелодия. Тут ведь много музыкантов, может кто-то подсказал бы.
тут полтопа так музыку пишет, не волнуйся, банят только если трек подкопирку спизже
да хочется как то по честному. а то получится что любопытной варваре нос оторвали. забанят и скажут что так и было
Ты не стесняйся, выкладывай, ничего не будет тебе.
у меня вон все работы — плагиат.
а в какой форум?
...или вы так устраняете конкурентов?? :-)
Можешь во флейм выложить, можешь в "миксы, треки"
после прочтения всех правил и условий сайта, у меня такое ощущение что после выкладывания за мной полиция приедет ... и конфискует мой трек ... а я блин так и не узнаю что енто было..
Попробую как нибудь..
Не парся, ты — один из десятка человек, кто читал эти правила. Остальные 9 не просто их читали, но и придумывали.
Во флейме, тоесть здесь можно все. Но только не вздумай сюда, в эту ветку вкладывать. Надо создать отдельно новую.
Спасибо! буду как нибудь пробовать.
Напиши Untitled Author - Untitled Track (Имя_Rework)
а обязательно на английском? это формат?
не парься))) тут половина материала УГ и плагиат, ИМХО)))
Спасибо Мужики! Общую суть я понял!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.