+
Флейм Profile Feed

Знаю здесь есть точно программисты. Помогите по javascript.

Я силен в css3 и php. javascript знаю хорошо, но практиковать только начинаю, но не получается, не срабатывает скрипт, который написал. Вот есть блок с картинками, надо сделать слайдер, обычный без управления. картинки в списке li лежат в одну линию, сам блок имеет ширину 10000px надо чтоб этот список проматывал себя на 520px это ширина картинки. Но когда последняя картинка, она перематывалась на первую. Это надо сделать с помощью метода each. Ну кто разбирается поймет. Вот посмотри мой код. Вы должны визуально представить, как все построено, блок, с нем список, и в каждом li лежит картинка. 

<script>

$(document).ready(function(){

$('#блок с картинками img').each(function(){

$('#блок с картинками img').children('#блок с картинками img').css('left','520px');

});

});

</script>

вот, посмотрите, но надо еще дописать чтобы, когда последняя картинка, блок начинал с начала, надо if else применить, но я не знаю, каков порядок прописания в коде. написал в css left блок стоит релатив. Пожалуйста помогите, за труд заплачу. Я не кидаю, даю слово. Кто напишет, я с ним свяжусь.

0 ▲
8 January 2013 14:06
Shane

Comments

Pinned comment
krienz  8 January 2013 14:12
Здесь тебе быстро ответят hashcode.ru
Здесь тебе быстро ответят hashcode.ru
большое спасиб!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.