+
Флейм Profile Feed

как общаться с быдлом? (советы для чайников)

Делимся историями и опытом общения с категорией социума под названием быдло..

0 ▲
21 December 2012 0:56
Tom Raider

Comments

Pinned comment
_  21 December 2012 2:05
ах, эта Россия ;)
_
Тебя кто-то обидел?
Нет, просто всякое синие быдло заело звонить...смысл хочу понять, ну И Как Избавиться От Это Напасти..
_
Никак, вот и конкретная причина уже. Вообще тут многие понимают под словом быдло гопников, а это совсем не так.
да никак!! ... если ты сам им в ответ начнёшь бузить, они тебе ещё и в хлебальник зарядят, просто подведи к тому что он с тобой грубо разговаривают (ну типа с матом или говорят что ты там типа не пацан) и в рыло ему или к то там, только так до них доходит!
а зачем общаться? в челюсть ему и всё чтоб больше не быдлил!! я так всегда делаю:)
_
я вижу

правда я тут красавчик?:)
так ты ж не баба, чтоб так считать:) этот вопрос для девочек:)
_
Ну вот я считаю что брюс уиллис красивый харизматичный мужик, и это значит что я баба?
не знаю, я могу общаться с разными социальными слоями. И скажу вам просто, что в основном все мы люди и все хотим счастья, другой вопрос, что кто-то довольствуется окружающим тесным мирком, кто-то лезет дальше и прогрессирует, а кто-то с грехом пополам окончил вуз, устроился менеджером, купил айфон, вылез в интернет и думает, что он очень уникален и всяко лучше других, но по сути такое же быдло. Это я про именно про общение и непонятки, когда в 90% можно все порешать на месте, не стоит путать с откровенно бандитскими наездами.
и вот еще: в тех кругах, куда вам и в голову не придет сунуться, есть много по-своему замечательных людей, которые при ближайшем рассмотрении быдлом уже не кажутся, эти открытия очень приятны)
Ну а теперь наверное расскажу свою историю...)
вообщем в Летний Воскресный Вечер Шёл По Своим Делам ..как Вдруг Началась Попытка Меня Грабануть На Планшет...но Ничего Не Получилось У Этих 3Х Неадекватов..(с Один Из Которых Пересекался Пару Раз)

В процессе Того Пока Бился За Планшет Получил Кучу Травм Поэтому 24 Дня Провел В Больнице..после Выписки Настало Время Мстить..не Долго Думая Нанял Адвоката, Тот Всё замутил... И На Эту Гоп Команду Завели Дело На 112 Статье Ук Рф...

Сейчас Дело Подходит К Суду, Им светит До 3Х Лет.. Цена Свободы 300000Р.и Поэтому На Протяжение Недели Поступаю Звонки От Разных Лиц, С Цель Пообщаться По человечески...что Меня Дико Веселит)))
но Со Временем Надоело..поэтому, как То Хочется Прекратить Эту Череду Звонком Мне На Телефон..от Всякого Быдла...за Этим И Спрашиваю Совета..
я в такой ситуации к друзьям бы обратился в первую очередь, во вторую к ментам, а в последнюю - на промодж)
Да видишь, тут Дело не В Каких То Разборках...а Просто Надоело Слушать Один И Тот Же Голос С Тупым Набором Фраз..а Как Донести до Этого Быдлойда, Что он Мне Не Интересен Не Могу..уже По Всякому Пытался... И Нах*й Посылал И Вежливо Просил..Ничего Не Понимает..
Поэтому Решил Почитать Что Здесь Напишут, Чисто ради Интереса)
во-первых, Перестань Так Писать)
Да у меня планшет На андроиде Поганый Так Глючит, Когда Промо Пишу Что Либо..
Ну Я Теперь Вещай, Что Во Вторых)))
у тебя же адвокат есть. а так вообще либо сходи и скажи нет лично, ну не один, разумеется, объясни свою позицию или номер смени
_
надо было просто взять и отпиздить их, собраться с друзьями так сказать, других вариантов нет, это конченная хуйня, на звонках это не закончится.
Тоже была такая мысль..но Потом Виноватым И Подсудимым Могу ведь Я Оказаться..поэтому Меня Такая Радужная Перспектива Не Очень Устроила...)
_
ах, эта Россия ;)
Ахахахах
надо станцевать youtu.be/ZWu2kQShRqE
Ну, а если серьезно, будучи интеллигентным человеком, я начинаю умничать, главное, делать это очень спокойно, с кирпичным фейсом. "Они" в такие моменты стоят открыв рты и хлопают глазками.
Мне всегда помогает.
Главное, не вестить на их провокации. Как только опускаешься до их уровня и пытаешься также быдлить - считай, все пропало, потому, что здесь они в своей стихии и перебыдлить их невозможно.
А если еще серьезнее, хочется порой б*ять взять с*ка еб*ную зенитку и разхе*ачить их всех с*ка к еб*ным х*ям!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.