+
Флейм Profile Feed

Страничка на Facebook

Всем привет, просьба  у меня такая не хорошая), у кого аккаунт есть на фейсбуке, поставить лайк на страницу, мне их нужно 30 набрать, просто там некоторые функции заблокированы до этого кол-ва, а оно мне надо, не спрашивайте зачем))

короче, хотите трольте здесь, делайте че хотите, главное пройдите по ссылке и жмякните лайк) http://www.facebook.com/pages/Alex-Heat-Prod/378786048861550

Спасибо)))

0 ▲
5 September 2012 12:21
Alex Heat

Comments

Pinned comment
Alex Heat  5 September 2012 12:33
Плохо), не на самом деле мне не столько нужен сам фэйс, просто на одном из сайтов забугорных не могу промо оформить, там именно страница музыканта нужна или группа на фэйсе, а не персональная страничка)
нас нет на фейсбуке)
Плохо), не на самом деле мне не столько нужен сам фэйс, просто на одном из сайтов забугорных не могу промо оформить, там именно страница музыканта нужна или группа на фэйсе, а не персональная страничка)
поставил, это ничего не стоит
Спасибо, с меня +)
я там не сижу, но заренан. Like. плюс нафиг не над)
Спасибо)))
есть фэйсбук!!!
Тоже лайк поставила=)
Спасибо+
на здоровье
Спасибо, +
Кстати по теме лайков и фейсбука
www.facebook.com/photo.php?fbi …
а давайте взломаем его страничку на фейсбуке?
но тогда все твои лайки уйдут в небытие
ну если б кому то это было нужно, давно бы сломали, а потом я повторюсь, как только наберется 30, я на нужном мне сайте оформлю промо, а там мои контакты будут совсем по другим адресам
тогда получается эти 30 лайков тебе не нужны
эти 30 мне нужны, ты попробуй сначала сломать, сомневаюсь, что у тебя это получится
Да и к тому же смысла нет, там же не в друзья добавляешься, так что спамерам для рассылки она не к чему, на ней нет контактов
зато можно зарегиться где нить под твоей учеткой
приду в банк возьму мильйон долларов и оставлю бумажку с твоим фейсбуком
да пожалуйста!!!
Спасибо)+
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.