+
Флейм Profile Feed

Не отправленное письмо.История из жизни.

Листья.Жёлтые.Фонарь.Аптека.Блин,как у Есенина.Я Тебе расскажу. Была осень,мною любимая,ну знаешь.Дождь.Ты извини,что пишу отрывисто,не могу поймать себя на мысли,которую лихорадочно хочу написать.Нервничаю наверное.Курю.Зачем пишу,даже не знаю.Люблю просто.Ты знаешь. Ну так была осень.Я по своей привычке,когда что-то ёкнет в голову,обязательно сделаю.А ёкало постоянно.Сердце наверное что-то барахлит.Ну да ладно.На волне тех нахлынувших чувств я побежал а ларёк - за розой.Тебе...Хм,глупо дарить розу человеку,который тебе не раз повторял НЕ-ЛЮ-БЛЮ,НЕ-ХО-ЧУ видеть,ОТСТАНЬ,не хочу тебя больше знать и вообще забудь этот номер телефона.Я упёртый баран,попёрся за розой,не знаю зачем.Чтобы простила?Нет. Ты помнишь этот вечер.Я постучался в окошко,засунул розу между стеклом и решёткой и испарился.Зачем?Просто. Я шёл домой пешком.Я знал что Ты её заберёшь,хоть что-то хорошее от меня останется.Не всё же буянить по подъездам?Шёл и думал:на кой чёрт?Глупо,но люблю. подпись внизу письма ... 2 года спустя

0 ▲
21 August 2012 12:47
S C H Λ Δ Ξ

Comments

See
Пробелов много... не осилил.
(Atatat was here)
извиняюсь,траблы с публикацией)
мужик тебе уже почти тридцатка пора забить на эти сопли и стать циничным подонком ) или жениться что тоже самое ))
это прошлое)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.