+
Флейм Profile Feed

Люди сходят с ума...

Настоящая трагедия разыгралась в американском штате Теннесси. Супруги поплатились жизнью за то, что удалили из "друзей" в Facebook свою знакомую, передает американский телеканал CBS News.

Девушка восприняла данный жест как личное оскорбление и впала в депрессию. Отец, видя страдания дочери, решил отомстить. Вместе с бойфрендом дочки он отправился в дом к обидчикам и свершил над ними расправу.

В настоящее время убийцы арестованы, им уже предъявлены обвинения. По словам местных полицейских, произошедшее является вопиющим случаем. "У нас случались убийства, но ничего подобного еще не было", - признаются стражи порядка.

Стоить отметить, что инциденты, связанные с "разборками" в социальных сетях, далеко не редкость. Так, в минувшем году жительница штата Айова подожгла гараж своей знакомой, за то что та удалила ее из друзей. В Техасе мужчина избил свою супругу, не поставившую "like" к записи, которую он опубликовал на своей странице в Facebook.

Как сообщалось, в октябре 2010 г. житель Лондона Эдам Манн получил 24 года тюрьмы за убийство своей бывшей жены, которое он предпринял после того, как экс-супруга неудачно пошутила над ним в Facebook.

1 ▲
16 February 2012 13:32
Andrey Faustov

Comments

дурени...
D_H
хаха...долбоебы! в америке вообще туго с чуством реальности и виртуального мира.
клинический случай.
скоро обиженные школьнеги с промо тоже начнут такое чудить.
"избил подругу,не поставившею like"...это реально!?
Люди точно сошли с ума :/
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.