+
Флейм Profile Feed

уроки диджеинга

Очень хочу занятся диджеингом.Школ в Москве нормальных нет:(.У кого есть немножко времени и сил помочь в освоении этого нелёгкого но увлекательного занятия- откликнитесь пожалуйстя! Буду очень очень стараться;-).

0 ▲
29 November 2008 11:16
kydryawka

Comments

Откуда информация что в Имоскве нету школ нормальных? В аудиошколу Грува иди.
В аудиошколу Грува иди.---
и чему там за 1 месяц научат?
А сколько тебя нужно учить? пару лет?
Кирпич а как школа называется? Дай адресок и телефончик если не трудно
просто очень хотелось чтобы практики побольше а практики в DJ школах мало в основном теория. Мне 7 лет в музыкалке хватило.
купи себе железки да сам мучайся с ними так интересней
просто хотелось бы сначала азы выучить а потом можно и самому пробовать. А то как незнайка "бубубу" - глупо)
просто если кому не трудно - возьмите в стажеры с радостью пойду
Привет. Ты говоришь что в Москве шлол нет нормальных. Ну я этого не знаю, хотя не согласен, возможно ты пока не нашёл или не встретил. А во вторых, тогда что по твоему делать тем кто вообше живёт в таком городе или районе где даже ненормальных то и нет )? На сегодняшний день существует куча информации от которой можно получить 95% навык: это как и водео уроки, виртуальные школы, так и литература, которую можно достать практически в любой точке плянеты ) - где есть интернет. Как тебе посоветовал DJ Agressor number one - приобрети необходимое, и поиши по сайтам. Если полезной инфы - дай знать пару ссылок и файлов перекину тебе. Главное - это желанеи и стремление!!! Удачи...
пасиб , но всеравно сначало нужно немножкоо практики, хотяб капелька. понять что и как =)
лучше один раз попробывать, чем сто раз прочитать и увидеть!
спасиб за совет! А у к когонибудь есть мкшер и вертушки на время, а то пака на все не хватает(((
только илектрохаус не играй, окай?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.