+
Флейм Profile Feed

Мысли школоты на PROMODJ

Скидываем сюда все что вы думаете по этому поводу!

Отличное*
Dj Starter - Summer Trance 2011
2 ▲
29 July 2011 17:06
Leonid Sudalenko (DJ STARTER)

Comments

Pinned comments
Leonid Sudalenko (DJ STARTER)  29 July 2011 17:42
Leonid Sudalenko (DJ STARTER)  29 July 2011 17:39
школота – это вредоносный вид недоразумного человека. Отличается повышенной агресивностью, глупотой, унылостью к трудовым действиям и глубоким отрицанием действительности. Данный вид является основным населением PROMODJ
DJ GORN en  29 July 2011 17:21
школота и мысли
это две несовместимые ""вещи""
ОНи запаланяют всюююю планету! Они Школьники запланили всю планету! ОНи!
автор ты ж лучше нас должен знать.
(Atatat was here)
если честно не смотрел на твой пр. странно вообще привязывать размер пр и отсутствие или наличие мозгов.
просто обычно люди которые публично высмеивают чужие минусы обладают как раз точно такими же. ничто так не бесит в других людях как отрицательные черты присущие нам самим. я отталкивался от этой предпосылки.
школота и мысли
это две несовместимые ""вещи""
я часто бываю на другом портале - так вот у нас этот вопрос стал ребром )) И действительно боремся. По своему.
Авторов таких блогов можно смело относить к школоте.
я думал автор свои мысли опубликовал
школота – это вредоносный вид недоразумного человека. Отличается повышенной агресивностью, глупотой, унылостью к трудовым действиям и глубоким отрицанием действительности. Данный вид является основным населением PROMODJ
мне кажется или тут трут комменты ? причем даже не агрессивные. странно
я с вас удивляюсь. вы представляете себе как например Сократ с Аристотелем сидят и указывая пальцем на толпу вокруг говорят - во ты посмотри какие тупые. не ну ты саари. гы дауны. наверное нет. кто умный тот молчит. а кто орет про дураков видать что то гложет его раз не может спокойно чужую глупость воспринимать...
как написать клубняк ? вот самый странный вопрос
ну а вообще если на этом сайте есть люди которые знают на много больше меня и могут мне подсказать что и как. почему мне и не спросить?
Школота по имени Tim Berg уже в 16 выпускалась на лучших европейских лейблах,а в 19 стала мировой звездой,так что все относительна..и школота разная и степень развития разная
"относительно"
Друзья мои! Стоит ли смеяться над наивностью и присущей школьному возрасту озлобленностью?
Я, смотря с высоты своего прожитого жизненного пути (простите за пафос), всегда отношусь к ним с некоторым нисхождением - пусть себе потешатся. НО! Нужно просто уметь поставить на место зарвавшегося нахала! Причём не взаимными оскорблениями. как делает основная "не школота"))), а разумными и адекватными доводами! Этим самым ВЫ сохраните своё лицо, и вразумите ту самую "школоту".
Школото ни когда не будет слушать такое!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.