+
Флейм Profile Feed

Музыки нет, и точка.

Может быть у меня меняются вкусы и предпочтения, но только несколько лет назад я находил в сети больше хорошей музыки.

Сейчас же я пытаюсь обновить свою фонотеку современными попсовыми и клубными треками, но в последние месяцы (начиная с нового года) кроме как дешевой и безнравственной музыки не нахожу...

Раньше, я замечал, к весне у многих известных артистов, ди-джеев и музыкантов выходило не мало интересного материала.  Что же я вижу на сегодняшний день....    Новой красивой танцевальной музыки практически не стало, многие просто перепевают старые хиты 80 - 90х годов, делают ремиксы на них и т.п.

Хочется конечно простого и красивого саунда, без банальных перепевок и электро запилов, которые порядком надоели....

 

P.S:  может просто на меня весна так действует?....)))

ваше мнение на эту тему

весеннее, сам не понимаю....
0 ▲
12 May 2011 22:48
Vlad-Style

Comments

Эт точно(((
Хотя может не там ищем и талантлв не слышим)
Современные попсовые клубные треки и хорошая музыка - два несовместимых понятия.
я имею ввиду отдельно и ту и ту музыку...
(Atatat was here)
спасибо, как-нибудь на досуге...
о! ща зайду, гляну что там у тебя :)
Послушай Ragga-jungle! Акуеешь!!!
я уверен, что на промо её больше, чем в магазинах...
Меня добивают комментарии "не там ишиш" раз такие умнее скажите где искать?
Публика - основной враг музыки. (А. Шонберг)
Высказывание хорошее, но для кого же тогда писать музыку, как не для публики!!!)))
Для души... и дай Бог, чтобы она была когерентна с душами иных ;-)
Тоже верно, но ведь всегда хочется что бы твой труд был оценён, хоть кем-то!!!)))
если он хорош, то ценители не заставят есбя долго ждать)
главное не прогибаться и работать, в первую очередь, ради культуры, а не ради них...
мало, но есть.
Думаю, такие же темы поднимали в конце 60-ых... 80-ых... 2000-ых... Музыки хорошей, и самое главное новой*-валом, тот кто ищёт, тот как известно, всегда найдёт... А поднимать темы всевозможного "пердохауза, о том, что он везде и т.д.-банально уже... Есть спрос-есть предложения!
читал-читал коменты и вдруг понял одну вещь!
нет, это не музыка испортилась. радиоформатная попса например какой была такой и осталась, она такой была и 5 и 10 и 20 лет назад.
Всё проще - СО ВРЕМЕНЕМ МЫ РАСТЁМ НАД СОБОЙ, вырастаем духовно! Чем больше узнаём про музыку, про то как она делается и т.д., тем интереснее становится.
И если раньше из 10 композиций легко брали на сэт половину песен, то теперь к выбору музыки стали относиться более осмысленно, более серьёзно, более требовательно!
Вот отсюда и неудовлетворённость материалом. Как-то так...
пожалуй соглашусь в чем то с тобой.
(Atatat was here)
раньше и коммерческая музыка тоже была на слуху, но её можно было слушать, а сейчас же - 90% это бездарность...
отдохни и се. пару годиков
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.