+
Флейм Profile Feed

Armin летит в космос!

Спустя 50 лет первого запуска человека в космос обьявлено первое приглашение для космических туристов.Одним из 100 почтенных приглашеных,стал четырежды лучший диск-жокей планеты Земля-Armin Van Burren.Совершить незабываемое космическое путишествие в 2014 году Армин сможет в рамках Космической Экспидиции Кюрасао,которая запуститься с одноименного острова в карибском море.До этого момента король трансовой музыки должен будет пройти основательную подготовку,как настояший космонавт:Невесомость и все такое...

 

Заслужил или нет?Нужно ваше мнение))

Заслужил?

Норм
Позитивная
1 ▲
21 April 2011 11:59
Hass Mario

Comments

Почему!?Он же "лучший"
Не ребят,лично я, к его творчеству НЕ сильно хорошо отношусь,но мнение других,кто за него голосовал...
Возможно он достоен этого...
молодцом, есть деньги - есть космос
клоунов в космос отправляют дожились...
актёры музыканты и пиздящие у людей бабки олигархи
ну что ж...я так понимаю там и закончиться его каръера...
А кто лучший?Эти ваши андеграудные артисты о которых знаете вы и ещё 3 человека?Армин самый популярный среди транса потому что выпускает самый лучший продукт, это очевидно.И абсолютно не попса,Гетта популярнее его хоть и стоит ниже в этом DJ MAG
Достойнее Сони Мура нет
мдя, а тот, кто действительно на этом помешан будет дальше сидеть рассматривать космос в атласе...
Армин летит нахYi и все кто с ним туда полетят - надеюсь,как в кино,сломается ракета ,лопнут скафандры,вылезут глаза,чтобы вернуться домой.кому то придётся остаться,все олигархи выберут Армяна,он и замкнёт провода своим телом и,обуглившийся будет вращаться по земной орбите...=))
ну вы даете.
армин раскручен? тоесть у него нет таланта, а тупо бабла дофига?
он вовсю работал когда ТЕБЯ ТВОЙ ПАПА С КОНЦА ВЫЖИМАЛ.
вот вы того же соловья срете, а ведь он стал знаменит пусть даже благодаря школоте, которая любит пердящий кач, стал знаменит не потому что его раскрутили за бабло.
бред.

армин лох? держу пари, при удобном случае каждый из вас ему и руку пожмет и сфоткается, и потом каждому тыкать эту фоту будет. нахуй вы этим занимаетесь?
кто самый дорогой dj россии? Ромео, которого действительно раскрутили. пусть музыка не фонтан, но он сам в подметки армину не годится.
армин живая легенда, и вам, школоло, никогда в жизни даже маленького процента его успеха не добится.
Сплошной гневный клёкот.

Брызги негатива и 0 % стоящего текста.

Армину насрать на всех кто его обсирает и тех кто его "защищает.
да хоть к чертям на рога.
а чё за армян такой?
может и не заслужил, но, наверное же, заработал)))
Поддерживаю!!
Чуваки.Да вы просто не куя не поняли.Его зелёные наши други пригласили Пионер 3000 покрутить,на инопати.Он туда летит зелёные зарабатывать.Зелёные будут туц туц туц делать.
А если серьёзно.То по мне Тайс лучший,он легенда.А Армин,он так пешка.Хотя я меломан и люблю любую музыку.Но,мой голос только за Тайса.Он лучший.
Мне кажется Тайс оказался в нужном месте и в нужное время. Вот и всё. Тайс попал первым в машину раскручивания, поэтому он и великий. Сейчас Армин пытается достичь тех высот как и Тайс. НО не получится. Он уже не первый.
Неа!
Тайс изначально работал в клубе в возрасте 16лет.Потом,стал делать музло,а затем,стал известным...
Но,больше всего известности,принес ему концерт "Elements of Life".
Некоторые люди,До сих пор находят в нем кумира)))
вот вы злодеи! как же любят люди сидеть в какойто халупе и засирать того, кто на высоте...фу!
ААААААААААА!!!

-"Вот вы злодеи"...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.