+
Флейм Profile Feed

Почему на PDJ так много мерзких пользователей?

Почему здесь так много гнилых,двуличных людей?

Но все же находятся в списке друзей....

Часто ли Вам попадаются такие люди?

4 ▲
11 February 2011 12:57
M-Van

Comments

они везде ... промо не исключение!В крови у них гниль,что ж поделать ...
поверьте не только на промо!
чаще в жизни, и особенно на работе случается!
печально конечно, но никуда от этого не уйти!)
в жизни ещё больше
Есть такая fuuuuнкция замечательная-добавить в игнор :)
забодай меня комар
Для кого то и я мерзкий... ;))) Ибо ежели вижу - Какаха, я её так и назову... Или человек сморозил глупость - я скорее всего скажу... люди-человеки не любят как правило правду про себя... я и сам не ангел... канечна наверна приятственно слушать льстивые словя, но мне как то щаз приятней слышать правду... ;))) А тута большинство персонажей наверна путают слова, смысл их... тех кто им не поёт оды они как правило называют "неадекватами"... А как я понимаю смысл этого слово - человек неправильно понявший какой либо предмет, событие... как его понимает большинство... Так что главврач психушки тоже полный неадекват с позиции психов... всё в этом мире относительно... ;)))
вот вы сидите здесь 10 человек одни и теже между собой тут переписываетесь шаблонно ну разве вам былобы интересно без нас плохих
А ты разве "плахой"??? Скорее "никакой"... ну... судя по количеству тваих постов... ;)))
а что надо нагонять посты
такими темпами минут через 15 тут будут стрелять :)
тут думаю еще возрастные мысли посчет всего различаются, заметил ники ччч17 возраста 17 и от 23 мне вот 23 я уже.. взрослые поймут
дискриминации плохих не должно быть просто потому что человек может быть плохой да ну и че ему изза этого вообще никуда и удаляться отовсюду просто у тебя есть кнопочка игнор пользуйся ейю
придурки
не встречал таких)
если эти пользователи по жизни одни...то выход всегда есть- повыпендриваться здесь, дабы утешить себя и повысить свою самооценку..потому что сами они для себя понимают..какое они говно...
потому что занимаются созданием блогов,вместо того,чтобы писать музыку.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.