+
Флейм Profile Feed

Кому логотип нарисовать?

 

Нарисую знак (или логотип) музыканту. Или диджею. Или певцу.

Бесплатно. И пиара не надо. Ничего не надо вообще.


Надо только скинуть сюда заявку.


Форма заявки:

1) Точное имя/название проекта

2) Один (ЛУЧШИЙ!) ваш трек для вдохновения (кидайте прямо плеер сюда. только ОДИН!!!)

3) Пожелания  в произвольной форме

4) Ответ на вопрос: зачем вы делаете музыку?


Сделаю одному, двум, трём ... Сколько сил хватит. Одному — точно. :) Тому, чьё название/музыка понравятся больше. Остальным — просто прокомментирую трек. Или просто скажу пару тёплых.


Идёт?

 

P.S.: Хочется что-то доброе сделать.

 

UPD: Спасибо, рад Вашему интересу. Первым получает логотип музыкант Nail in head. Мне понравился их эмбиент-чиллаут, под него хорошо рисовалось. Нарисовался и гвоздь, и человечек, и "вечное сияние чистого разума". Кто будет следующим - пока не знаю. Кидайте запросы, буду выбирать. :) Счастья Вам всем!

 

 

 

UPD2:

Следующим идёт участник под ником Naum Kaaz. Богатая культурная тема, скрытая в псевдониме, помогла придумать аббревиатуру из ивритских букв "Н и К" на фоне глюкошестиугольника.

 

 

5 ▲
10 December 2010 21:23
Жар-соус | PTAS

Comments

Patrul

Пожеланий несколько:
Главное, чтобы был строгий аватар, никаких мультяшек, большого обиля всевозможных цветов, думаю больше должен быть строгим, чем веселым
Музыку я делаю не "для чего-то", а потому что душа просит!!!
Красиво, ТАЛАНТ;)))
ХОРОШИЙ ДИЗАЙН;)
1. AMKEY
2.

3. Способное привлечь внимание. То, на чем задерживается взгляд. Возможно что то, связанное с диско 80-х
4. Я тот, кто с песней по жизни шагает...
1) Hockins
2)

3) Хочу что-то строгое, векторное, чтоб можно было в ЧБ распечатать, но в тоже время стильно. Если не будешь делать, то скажи хоть какие идеи возникли, может я сам сделаю. Текущий логотип сейчас на аватарке.
4) Я просто люблю музыку, это мое хобби уже больше 11 лет. Я не питаю иллюзий стать популярным, но вот известным в адеграунде хотел бы быть.
Лого не обязательно, а комментарий с радостью приму, желательно честный)))



сам рисую, интересно было бы глянуть на чужой взгляд на своё..)

mahla
музыка пишет мной, чему иногда противостоит моя лень...
для меня цель познание, гармония, слияние...
причём, когда я её пишу, я сам её слушатель..

пожелание...
было бы интересно увидеть отражение по настоящему глубокого искреннего взгляда..
Freak project
Трека нету вот микс


Лого подобный тому что и сейчас на аватарке только с другими цветами и шрифтом
1. DJ KoTT aka Evgeny KoTT
2.

3. Хочется строгий, не слишком яркий, но в то же время узнаваемый.
4. Делаю, потому что душа просит.
Спасибо Заранее!
1) Alex Cool
2)

3) не знаю даже, наверное, что-нибудь сумасшедшее))
4) потому что просто не могу без этого
1) TCFamily
2)

3) Что нибудь строгое
4) Зачем я делаю музыку? Сложный вопрос ведь я ничего в замен еще не получил и в принципе и не жду. Популярным я уверен не стать. Наверное потому, что я ей живу...
Б...я, опоздал. Логотип бы не помешал. )
1)JEFFY JET
2)

3)что-нибудь похожее как у Tiesto...
4)Потому что музыка это моя жизнь,без неё я несмогу ни часа прожить!))
1) Danny Siberia
2)
Label: Bacterial Records
Cat: BCRR 039

3) Хотелось бы в стиле твоих ассоциаций с Сибирью
4) Не знаю
Как тут фотку приложить?
логотив с символикок ПГ или PG)))
пот техно
1) oOPs Dj's
2)

3) Хотелось бы что нибудь в светлых тонах.
4) Просто как то залезли сюда на сайт, прослушали кучу разных произведений..а потом для себя решили, что сможем сделать лучше...
1. DJ Ёж
2.

3. На ваш вкус
4. Потому что я ей живу.
5. Спасибо!
1 PSYCHO_DEN
2

3 психоделическая тематика, фракталы
4 потому что нравится заниматься написанием музыки, той, которую хочу я, в моем видении, не навязывая окружающим свои идеи, мысли, как, к сожалению, происходит в данный момент на российской муз. арене не зависимо от стиля
1) DJ Dima Donskoi

2)


3) Пожелание - что б череп был изображен

4) для себя и тех кому нравится то что я делаю)
1)Snow Flake
2)

3)Желательно спектральные цвета,но в принципе на твоё усмотрение.
4)Для того что бы люди могли мечтать)))
5)За ранее огромное спасибо
1. Dj Midav
2.



3. Способное привлечь внимание. То, на чем задерживается взгляд. электро хаус, Техно, прогрессив хаус
4. Я супер позитивный человечик, безумно любящий музыку и всё что с ней связано!!!
5. Заранее спасибо, с уважением, Dj Midav!!!
1) Dj Mido

2)djmidosharm.promodj.ru/promos/ …

3) хочется что-то восточное, притягивающее взгляд, чтобы оставалось в душе что-то приятное, теплое

4) не могу ничем заниматься кроме музыки, постоянно думаю, слушаю, придумываю, говорю о ней. За все годы вместе, музыка - часть меня.
а мне надо лого,можно и за деньги)интересно?
1) DJ Carrot

2)


3) Чтото мультяшное: чтобы присутствовала морковь - DJ как нить так)

4) Для совершенствования себя в этой сфере, и приятно когда твою музыку играют в клубах.
Форма заявки:

1) Dj Dmitry Makkeno
2)


3) что то такое, Смесь Техно и Тека в логотипе. а на самом деле, если что то от души получится , то я буду рад. все равно будет приятно как не как !

4) Ответ на вопрос: зачем вы делаете музыку?
Музыка это выражение нашего внутреннего мира, могу разную музыку писать. но все равно, это воплощение твоих эмоций в музыкальной форме, ну и приносить людям позитив )
1) DJ Marcus Galante
2) Вот для вдохновления прекрасный микс

3)что нибудь романтичное
4)ну это мне нравится делать для своей девушке и друзей)
Эх, ну что ж, буду очень сильно признателен если сделаете логотип, имя мое by-KOT, хотелось бы что бы в логотипе был и русский перевод этой игры слов, вот так "Бай-КОТ"(без кавычек). Вдохновение выложено выше, вот... заранее спасибо
1) Dj Shpakov
2)

3) Хочется чего нибудь позитивного! :) а ты молодец!
4) Что бы настроение поднималось ;)
(Atatat was here)
В принципе я сделал себе лого -см. эту аву, но коряво, что-то в этом плане можешь сделать? Просто и понятно - производное от моего сценического ника - Phil Bob.
Музыку делаю, потому что не могу не делать.
Занимаюсь ей с 5 лет. (раньше из под палки)), а теперь добровольно.Закончил муз училище и т.д. и т. п.
Спасибо.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.