+
Флейм Profile Feed

Гастроли ( Москва - Питер - Москва )???

Доброго времени суток, друзья!

Собираюсь провести праздники в Питере, и хотелось бы сделать это с пользой для всех!!!

Слышал на днях, Лосев сказал в радио эфире, что существует как бы не гласная договорённость между Питером и Москвой по поводу гастролирования. Мол они не гастрят у нас, а мы у них. В связи с этим возникает вопрос: "Буду ли я первооткрывателем?", первым коренным москвичом покорившим Питер )))

0 ▲
23 October 2010 4:42
DJ Lacosta

Comments

У меня в портфолио 40 городов и ни одного выступления в Питере, есть над чем задуматься...
И в чём подвох? Принципиально там не выступал? А я вот не дискриминирую города, и хочу отыграть во всех )))
Да я не против играть в СПб, но только для СПб мой гонорар далеко не каждому клубу по карману.
Что за бред? Между кем и кем договорённость?
Сам из Питера, бывал в Москве именно по работе в клубах.
Ну, раз уж ты местный Глюк, какой клуб посоветуешь?
Впервые слышу... Тебя дезинформировали...
то бишь Лосев и 89.5 - дезинформаторы?
А ты думаешь, на радио правду говорят...?
Нет! Но после этих слов я задумался... и в правду, никто из моих знакомых, и знакомых друзей знакомых ))), не ездил с гастролями в Питер. И как я уже понял, Питер не лучший гастрольный город )))
Пора начинать...
вы пьянные уже что ли ?
всех пускают и там играть и там)
Никто не говорит, что не пускают !!! Нет между Москвой и Питером, такого гастрольного наплыва. Москва не рассматривает Питер как гастрольный город! И я полагаю потому, что Питер в плане клубной индустрии, не сильно отличается от Москвы и платят там наверное такие же копейки как и в Москве!!! Так зачем ехать в другой город, если в нём платят так же как и в твоём? Поэтому наверное никто и не едет.
Короче, я по любому поеду в Питер!! И мне пох, буду я там играть или нет. Не поиграю, так оторвусь
не знаю, как у господина Лосева и остальных хаус дискжокеев обстоят дела с договоренностями, но вот рнб диджеи вполне активно заезжают в Питер на гастроли.
я лично был там много раз и играл в разных заведениях
Согласен! Да и судя по последней поездке в Питер, хочу сказать что дела с клубами обстоят не очень. Порадовал только клуб "Эфир". Напомнил мне наш старый добрый клуб "Город".
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.