+
Флейм Profile Feed

Предсказание Ванги и катастрофа.

Помните предсказание Ванги, о том что чернокожий будет последним президентом США?

 

http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746

 

Чето жутковато...

0 ▲
4 August 2010 0:36
Niko Krupinkin

Comments

mx
У меня на той странице произошел крах Adobe Flash. Мега тяжелая - особенно когда решил роликом прокрутить вниз
срочно на ТНТ!!! КРУТО
не знаю говорила Ванга что то или нет. но то что про пиздец в мексиканском заливе замалчивают эт точно.
Ага... в 1999 году тоже предвещали, что будет всем АБЗАЦ...

Ничего... все живы и ждут 2012)))
им выгодно людей в страхе держать. страх и злость провоцируют 75% заболеваний.
пиздеж и провокация
чушь это все,просто так веселей жить
И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь
[Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за
человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от
юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я
сделал:
И еще было сказанно: О дне же том и часе еще не знает ни кто.
И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь
[Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за
человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от
юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я
сделал:
И еще было сказанно: О дне же том и часе еще не знает ни кто.
И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь
[Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за
человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от
юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я
сделал:
И еще было сказанно: О дне же том и часе еще не знает ни кто.
И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь
[Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за
человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от
юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я
сделал:
И еще было сказанно: О дне же том и часе еще не знает ни кто.
И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь
[Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за
человека, потому что помышление сердца человеческого — зло от
юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я
сделал:
И еще было сказанно: О дне же том и часе еще не знает ни кто.
В баню сходить не хочешь?
К стати подобная погода была в 1972 году только она была не много по легче и с пожарами было легче потому что тушили их быстрее.
Да, вся надежда на Чака Норриса.
К чему вся эта тема? Про Вангу - это конечно лишь для того, чтобы привлечь внимание к теме. Ато реально НИГДЕ почти не обсуждается тема трагедии в Мексиканском заливе. Знаете, в новостях перестали об этом говорить, потребитель и забыл. А проблема не исчезла, наоборот! Ребят, мы сейчас становимся свидетелями реализации крутого сценария для фильма катастрофы. Только теперь фильм, сука, в супер реальном 3Д. Реальней некуда.
Дак для чего же этот мой пост? Да, никто из нас с вами на своем уровне не сможет сделать что-либо для решения этой проблемы, Но это не значит что следует о ней забывать. Никогда не знаешь, от кого будет зависеть будущее многих людей, и этот урок должен быть усвоен каждым.
Может эта трагедия была следствием одного слова одного простого человека. Он всего-лишь сказал "да", несмотря на возможные последствия. Согласен, много философии, но цель моего поста я изложил.
2 ivan Robski: " ... не пуская на территорию страны более холодный и влажный атлантический воздух." - об этой проблеме тоже говорится по укзанной мною ссылке. Что испарение уменьшилось. Что никто не знает реальных размеров пленки и тмпд. Может жара и ништячек от BP - звенья одной цепи (как говорится, если оно летает, плавает и крякает, то блябуду это утка)? А может действительно нет связи.
А вообще - чеж они суки не додумаются позвонить Чаку Норрису или Брюсу Уиллису? Я понимаю, что проблема не Сегаловского уровня... но можно было бы и его информировать.
Обама - Стивен, тут такое дело. Страна в опасности!
Сигал - Ну вы заебали. Я уже спас более миллиона человек по моим скромным подсчетам... вы никак не угомонитесь.
Обама - Брат, это было кино...
Сигал - согласен, поскольку кино, то договоримся на 500 тыщщах ок?
Обама - не об этом разговор. Стивен, ты нужен своей стране. Мы уже снарядили тебя коком на одно из судов, ты знаешь что делать дальше! В качестве телки супергероя мы снарядили Кандализу Райс.
Сигал - Вы ебанулись, дайте сценарий. И пиздить кого? Надеюсь вашу Кандализу пялить не придется?
Обама - Ну сам смотри... К тебе в подмогу так же отправляем Шварцнегра, он же сука терминатор, робот, следовательно сможет работать на глубине. Твоим противником будет какой-нить русский, т.е. в прцессе пиздилки с ним, спасите заодно плиз Мексиканский Залив. Ато судя по тому, как BP справляется, нужна ваша помощь!
Сигал -

Сочинил для разрядки обстановки
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.