+
Флейм Profile Feed

диджеинг будущего

Вместе с бурным началом продаж нашумевшего гаджета iPad, многие активно интересующиеся пользователи уже изучили и различные программы для iPad, в том числе возможности создания музыки на нем. Первооткрывателем в сфере диджеинга с помощью iPad стала американка Rana Sobhany – так называемый первый iPad-диджей в мире. Sobhany в своих сетах и создании миксов вовсю использует такие программы как Logic и Ableton. Rana Sobhany ранее известна как музыкант-эксперименатор, работающий на стыке electro и techno. Собственно и диджеинг с помощью iPad тоже выглядит как эксперимент, если учесть тот факт, что для занятия им базовые знания диджея не помешают. В своем персональном блоге девушка дает профессиональные советы, как воплощать в жизнь даже самые нелепые идеи. И ведь у Rana Sobhany это отлично получается, вспомнить те же ее выкрутасы с iPhone. Возможно это и есть диджеинг будущего.

2 ▲
30 June 2010 6:04
Dj Vanya Flash Royal

Comments

Не знал что там можно создавать музыку !
чушь конешна...
как говорится, каждый дрочит как хочет
Тёлка - хороша, а айпад поебень колхозная)
Сразу видно - диджеям пох на мебель
а в чём прикол ставить их с разных сторон пульта, они ж малюсенькие)))
типа вертушки же)
тогда для виду можно ещё сверху тонарм приклеить)))
Пля, я б на ней женился! Гений, да ещё и техно!
фигня. как я понял свою музыку загружать нельзя, а это дерьмо скрещивать... ну я думаю девушке делать нечего, вот она и папку с пивом попросила...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.