+
Флейм Profile Feed

Что это юмор или лохотрон?!

Решил залезти на свою страницу одной широкой известной социальной сети - Вконтакте.
Ввожу мэйл и пароль - вижу такую картину.

 


 

Сначала подумал - а вдруг лохотрон? Потом мысль  - всё равно у меня на телефоне денег мало. Отправляю СМС. 
Приходит ответ СМСкой - Извините, на балансе ващего телефона недостаточно средств. =)) Бугага =))

Вот и думай - а не лохотрон ли вся эта социальная сеть?!

 

И было ли у  Вас что-то подобное с этой сетью?

Ваше мнение

Норм
Evanenscence
0 ▲
20 April 2010 7:58
MSR 5

Comments

Это сообщение значит что твою страницу реально взломали.Только наврядли оттуда спам шел. Ты отправишь смс,с тебя снимут деньги, но вся инфа ведь у хакеров останется-заведи новую страницу. Сейчас мания пошла какая-то у хакеров. Ломают все подряд и вот так клячат деньги. Иногда даже ломать ниче не надо чтоб так сделать. асю так щас имеют во все щели, почту и т.п. Заводи новую страницу
Интересно - а антивирусник поможет или какая-нибудь другая прога?
ничего не помогло
удалял строки и сохранял и ничего
(Atatat was here)
не помогло
Натыкался на фейковый сайт, на котором все как в контакте, но просто просил ввести емэйл и пороль, смутил адрес сайта, не vkotakte, а vkontaktle. Сразу и не заметишь. + ко всему не ставьте всякого рода программы связанные с контактом (типо качать музыку, видео и т.д. и т.п.), нет гарантий что через них, не воруют ваши пароли. И просто будьте внимательнее. В контакте никогда не требуется вводить пароль, если вы не нажимали на кнопку "Выйти". Так то вот.
и адрес правильный - vkontakte.ru
Но всё же тоже самое :(
Ну так делай все то, что тебе люди посоветовали. Я видел это сообщение в контакте, когда по тех поддержке шарился, специально смотрел у себя, ни чего не было кроме локалхоста, так что проверяй.
и антивирусники ничего не находят ни НОД ини Доктор
Антивирус и не найдет. Ищи локалхост.
Просто снесите свою XP и поставьте Win7 и все будит в шоколаде, ХР выпустили еще 2001, а надворе как известно 2010, хакеры на столько к ней приспособились что всю винду могут снести и переустановить через инет, а вот новая винда решает многие проблеммы, да кстати комп стал намного шустрее бегать
В плане скорости я с тобой не согласен, 7ка шустрее висты, но не шустрее ХР. И то что на семерке не словить такого, это - бред, знаю лично людей ловивших такую хрень. Все зависит от пользователя, а не от системы. Я на ХР всю жизнь просидел и сидел бы дальше, просто для саморазвития поставил семерку, прироста производительности никакого.
В общем ни к чему очередной холивар на тему ОС, какждый выбирает то, что ему нравится.
Смени пароль и поменяй мыло на которое регился
Как? Он на сайт зайти не может.
Ну там вроде всё понятно написано А если честно то проще новую страницу сделать.Для этого зарегистрировать новый имэйл.90% взломов идут через мыло.(Ни когда нельзя сохранять в браузере авто-вход на сайты которые для вас очень важны).
И ещё надо снести винду и поставить заново.
По мне так бред. Я уже около двух лет пользуюсь контактом (и не только) и ни разу, ни разу не менял мыло и пароль, причем всегда сохраняю пароли в браузере. Мне кажется, нужно лазить меньше где попало и будет вам счастье. Менять мыло не обязательно, достаточно сменить пароль.
Бред так бред.Просто...стрёмно о взломах в блоге писать.Я просто дал совет,а делать так или же как вам кажется правильным,решать только вам.Решение этой проблемы -
1) снести нафиг винду(сканировать остальные диски каспером)
2) установить новую
3) завести новое мыло(не для всех сайтов где регишься, а только для важных)
4) создать новую страничку
5) купить хороший антивир и не делать то что не знаешь.
Из всех 5 й пункт, остальное не обязательно, 1 и 2й пункты выполнять в самом хреновом случае.

Да что тут, у каждого свои взгляды на данные проблемы.
А вообще гугл в помощь, все решения данной проблемы можно найти.
www.google.com/search?client=o …
в том и дело что все не советы не помогли
Все спасибо за советы.
Решение оказалось таким после запуска доктора веба кьюр ит, просто после полного сканирования он всё вернул на место =) СПС большое ControlFreakу!

Всем благ и творческих успехов!!!
Ну и отлично, помести в самое первое сообщение решение проблемы, ну мало-ли кому пригодится=)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.