+
Флейм Profile Feed

УНИКАЛЬНЫЙ способ скачивать музыку с сайта "вконтакте"))

Способ до безобразия простой-но нигде пока не озвучанный-он позволяет НЕ ИСПОЛЬЗУЯ НИКАКИХ ПРОГРАММ И ПЕРЕХОДОВ НА КАКИЕ ЛИБО САЙТЫ СКАЧИВАТЬ МУЗЫКУ С САЙТА "VKONTAKTE"(ВКОНТАКТЕ),Скачивание происходит с помощью прямой ссылки прямо в вашем браузере(файрфокс)

0 ▲
11 January 2010 18:37
ATLANTIKS

Comments

Выбираем нужный трек(на своей или чужой стене),выделяем ЛЕВОЙ кнопкой мыши значёк плей,нажимаем ПРАВОЙ кнопкой мыши,в выпадающем меню выбираем/исходный код выделенного фрагмента/,открывается окошко где будет находиться прямая ссылка на трек которая будет начинаться с букв http// и заканчиваться mp3,копируем её в адресную строку-нажимаем переход-выпадает окошко/сохранить мп3)) сохраняем и радуемся))) если композиция была найдена через поиск-то чтобы получить ссылку на скачивание-её надо добавить в /мои аудиозаписи/(то есть в ваши)-далее всё как выше описано))) всё гениальное просто)))
о как)) прикольно) буду знать))
А помне так легче с кэша забрать и все Зачем такое мозготраханье?
эта ссылка кстати позволяет также с кэша забрать) то есть нажали на плей-прослушали-ввели эту ссылку-и всё-трек мгновенно сохранился)без дополнительного скачивания
Хз. мне легче простоо нажать кнопку "копировать" и все
что копировать? куда жать то?
Да просто идеш в папку кэша своего браузера, там ищеш самые большие ф-лы (если видео то не мение 10 мб если музыка то от 3 до 7 мб если не сэт) для пущей уверенности через КМ плеер просматриваеш этот файл, потом копируеш его куда хочеш и добовляеш расширение мп3 и все.
ааа) я раньше так делал))а сейчас у меня видимо отключено кеширование)
Поставь себе плагин для Firefox'a, называется FlashGot - и весь этот геморой отпадёт за ненадобностью...этот плагин умеет выдирать ссылки на загрузку медиафайлов из любого флэшевого плеера.
В том числе любой медиафайл с вконтакта. И не только с вконтакта...просто запускаешь файл на воспроизведение, и активируешь опцию Flashgot media - и все...
Только когда включишь опцию, страничку с файлом закрой, и загрузка начнется...
пока не пробывал-может быть и удобно) только опять надо что то где то брать и опять таки устанавливать что то инородное,не всегда есть такая возможность-хотя попробовать возможно стоит)
Какое инородное?? Это обычный плагин расширения для фаерфокса.
я не удалял вроде ничего
там порой такое мона найти между прочим) помнится только на промо появилась песня\замечталась\ а в контакте она уже а 100 экземплярах была)
И шо? А если б в тоже самое время зашол еще на пару сайтов музыкальных, то и на них нашел бы ее. Промо нетак уж и "круто" обновляется.
Скорее ''оригинальный'' через куки, делов то
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.