знаешь, моё творчество редко кто со стороны оценивает, в основном это узкий круг друзей, но недавно была ситуация, к нам в компанию попал посторонний человек, мне было очень приятно когда друзья без меня включили ему мой трек и сказали - прикинь это Санёк написал xDDDD. Так что я думаю со стороны близких людей растёт уважение
а представь если бы этот чел. попадя в вашу компанию сам того не подозревая поставил твой трек и сказал бы( слушайте какой я новый трек нашёл). Что бы было дальше???
Иногда становится обидно, что меняется отношение к музыке и восприятие её.... особенно когда ты в веселой компании, все развлекаются, а ты сидишь и "въедаешься ушами" в то что звучит из колонок ... сейчас уже не получается слушать музыку для расслабления, постоянный анализ. Попса кстати спасает)))))
Comments
Меняешься ли ты в глазах окружающих!??
но всё же как ты считаешь ты меняешься?
з.ы. все музыканты такое испытывают ?