+
Флейм Profile Feed

Бридж Тв. Хороший канал или отстой рулит?

Живу я в небольшом городке, и не так давно поставаил тарелку. Я и до этого видел этот канал и он представлялся мне неплохим. Но с момета когда чудо штука начала своё космическое вещание в моей квартире, че то сразу мне этот бридж надоел. Через каждые 3 клипа ставят тупые рекламки побуждающие че то заказать, диджики реально разводящие на смс в их чате безмозглых малолеток-фанаток разных групп, пресловутый и скучный прейскурант песен, парадокс, я в течении месяца просыпался под него и каждый день разные диджеи ставили одну и ту же песню в 7.25. На мой взгляд канал откровенно отстойный. Сейчас не хочу его смотреть ещё потому что мне нравилась песня "Без тебя". Теперь я её терпеть не могу. А "кайфуем" Я вообще считаю психотропным оружием. Вообщем Оставляем свое мнение тут.

Бридж это

0 ▲
25 June 2009 17:46
Джедай

Comments

хороший
я обожаю сообщение типа

"Привет Troy Как дела, поставь джакарту"

"Привет. Ты кто?"(troy btv)

Ясен перец что малолетка которая прислала эту месагу пришлёт ещё одну.
Вообще канал сделан какими то лохами. На сколько мне не изменяет память в то же время был создан паралельно а1 первый альтернативный. Но как ощутим прогрес на а1 и какой ручник на бтв
А я давно а1 не сомтрел...
канал неплохой только достают с бесконечными рекламами типа Хочешь эту мелодию !?
помоему ребят нас тв и радио имеет в мозг. Ниче не подчиняло и не ломало волю людей в фашистской германии как одни и теже мелоди игравшие круглосуточно. Я еще заметил болезнь навязывания песен на енерджи. Хотя очень любил это радио
я же про что. я ща не смотрю вообще муз каналов потому что понравилась песня рыбака и не хочу что бы она мне надоела
Я сейчас работаю в народном трактире и там было принято включать на плазмах этот канальчик с музычкой. Я его ненавижу! теперь смотрим фэйшн тиви и слушаем лоу фай с пдж)))
А вааще мне пох, не нравица - не ешь.
базара ноль. Только этот канал какая то автаномка. Не претензий не написать не предложений.
Позвольте, и у русских есть хорошие вещи. Только формат у бриджа конченый. Как то взбесила переписка диджика с какой то малолеткой, а она смс по 200руб за одну присылала штук 5 точно. Видимо в долг можно на её связи влезть было. И этот диджик позорный хоть бы раз че сказал, я ж отправил самую дешевую, типо девочка баласт проверь, а диджик отстой, так девочку больше с таким ником там не видел, а диджик сказал мол я ему в чем то завидую. Осёл. Никто не знает есть ли он пдж? Хотя бы один, так хочу их обо...рать.
Дану вы чё нормальный канал!!!!!!!!!!!!!!
я только А-one смотрю иногда и еще один не помню какой, еще по фэшну иногда нормалдьный музончик крутят, по всем 7 что у меня есть)) а остальное отстоище
клон муз-тв?
Тупая породия с надаедающей рекламой.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.