+
Флейм Profile Feed

Как научиться разговаривать с ветром?

Вы с разговариваете с ветром? Как? Помогите научиться разговаривать с ним.

 

ПС: Мне плевать на всякие сообщения подобные этому: "Да ты псих"

Вы разговариваете с ветром?

0 ▲
16 June 2009 19:19
Alexey Demin

Comments

Я с ним гоняю!!!
мм..нужно идти на берег моря или реки, ну неважно чего, главное у воды=)сесть там, заткнуться и ждать пока он сам с тобой не заговорит, а дальше как получится=)удачи.ггы)
www.proza.ru/pics/2008/05/28/4 …
Эти могут помочь, 5 таких и можна с плакатами разговаривать, и с ветром, наверное тоже.
Совет нарка мне не нужен
Ну тогда сорри.
я ему угрожаю , и говорю , что меня не взять так просто , когда он сильно дует.
он же, в свою очередь, начинает дуть сильнее.
Слышь, ветер! Есть ваще чО или ваще хотя бы ни чО? Если есть чО, то чО ты ваще чОкаешь, я тебе чО - чмОшник чтО ли? А?

Я обычно так разговариваю.
Это про летчиков тема?
Автор переименуй тему в "я разговариваю с членом. А вы?". Прикольно комменты перечитать Smile)))
возьми с собой кучу колокольчиков, бумажных листочков разной величины, деревянных палочек и развесь вокруг себя.
ответить сможешь врядли но послушаешь хотя бы.
Дык че имелось ввиду то под разговором с ветром? В чем секрет?
У меня друг после года в голандии не только с ветром разговаривать научился А я раз после обучения с разговорником ветра (зелёный такой с листиками) сам допёр, что я и ветер и себя и вас создал
Афтар жжотъ ЕЩЁ!
Вообще я разговаривал с ветром Тибета, и это запечатлел в своей композиции. А если хочется научиться - медитация ответ! Не нужно ждать его ответа, ответ уже в нас самих. В электронике кстати хорошо реализуется через Noise генераторы. Ветер, как и море или речка, или костер - это одно общее!
Ага. Как торсионные поля С моей точки зрения, всё есть боольшоой поток информации. И с медитацией я полностью согласен. Только вот не освоил я эту практику
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.