+
Флейм Profile Feed

Нужна Helpощь!!!

Друзья, может быть Вы поможете решить вопрос? С класса 9го начал увлекаться электронной танцевальной музыкой. После года такого "увлечения" решил попробовать писать музыку сам. Со временем стало получаться. Ну и стало это занятие  моим хобби, которому я стал посвящать практически сё свободное время. Время бежало.Поступил в ВУЗ. В ВУЗЕ решил так - пора моему хобби перерастать в любимое дело. Пытался, но не получалось - учеба, работа и т.д. Просто не было времени. Закончил. Свобода!!! Ан нет! С армией проблемки начались. Живу я кстати в Сибири. В планах было уехать в северную столицу и заниматься своим любимым делом (музыкой то бишь).Но из-за этой сраной армии остался на "родине":) Пытался "избавиться" от воинской обязанности, но в результате только деньги на ветер. Завтра мне 26 гудков уже стукнет.  А желание превратить хобби в основную работу никуда не пропало. Учавствовал после окончания ВУЗА в нескольких contest'ах, выкладывал демки на форумах и т.д. Пытался короче чёто делать.Людям нравилось. Сейчас работаю в сфере никак не связанной с музыкой. Работа чисто для денег. В финансовом плане всё вроде ровно ,НО.....ну не стоит у меня на эту торговлю и всё. Купил подешевле - продал подороже и весь принцип. Понимаю, что в музыкальном бизнесе тоже есть куча минусов, но это то, чем я хочу заниматься. Скоро стукнет 27 и выдадут мне военник и гуляй куда хочешь.....

 

И вопрос мой звучит вот так: Стоит ли бросать всю эту стабильность, высокооплачиваемость, ехать в славный город на Неве и начинать всё практически с нуля? Просто сомнения меня мучают по этому поводу давно уже.

 

Большая просьба. Не надо комментов типа: "Если есть желание, значит всё получиться." Это мы уже проходили. Мне интересно, есть ли люди с такой же ситуацией или я один такой дурак? И если есть, то как они её решили\решают\будут решать. Вообще, имеет ли мой возраст какое-нибудь значение в этом плане?

Звучит наверное смешно, но эти сомнения уже между зубов у меня. Помогите решить вопросец.

 

З.Ы. Не надо ещё претензий насчет закоса от армии. Поверьте, на то были причины.

0 ▲
14 July 2008 9:26
chop-chop

Comments

Заниматься любимым делом нужно как раз, когда всё ровно. Переезд - это куча геморроя, как в финансовом, так и в моральном смысле, там первые 3-6 месяцев будет не любимого дела.

Лучше довести у себя в текущей локации ситуацию до такой, что всё ровнее некуда и времени свободного куча и сидеть спокойно писать музыку Wink
Ребят, я видимо вопрос не очень корректно поставил. Извиняюсь. Возраст?...Это нормально вапще?... В 27 гудков начинать карьеру джедая? Обычно журнальчики пишут: "...а вот этот джедай уже в свои 25 оказался в топе мировом и тд То есть до этого этот парень уже въебывал как дж лет пять наверное.

А так... в 27 взять сказать: Всё!!! Я диджеем буду!!!!

Нормально это!!?? Как выдумаете?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.