+
Флейм Profile Feed

Попался в ловушку глобалистов (заговор)

Здравствуйте промовчане .

В общем угодил в ловушку , подозреваю что это есть заговор , не иначе .

Иначе как объяснить сам факт произошедшего , если все что предлагалось бесплатно для решения проблемы , так и не помогло .

Оставили только один вариант для решения , естественно обратится в специальное место где мне помогут и естественно не бесплатно .

Но разве это справедливо ? ведь я стал жертвой этого механизма совсем не осознанно , просто действовал по инструкции и делал всё то , что будет делать каждый из нас в этой ситуации .

Раз моей вины в этом нет , то почему я должен платить за чужие ошибки , и терять драгоценное время на решение данной проблемы , кто возместит мне этот ущерб , тем более что даже высшие инстанции не смогут мне помочь , ведь они сами руках этой системы и возможно сами являются жертвами так же как и каждый из нас с вами .

Будте осторожны и не попадитесь в эти бескрайние сети всемирного обмана .

разношёрстное
будет жить
1 ▲
24 July 2023 19:03
Dj Xaoc Штаб Генерала Пурпосе

Comments

Не знание закона не освобождает от ответственности! В период СВО тебя ожидают глобальное наказание, да, да именно так!
закон в данном случае на моей стороне , но системе нет до него дела , бенефициары далеко за пределами территориальных границ , всё обречено на провал
Мир пока ещё несправедлив, сплочённости всего общества не хватает, чтобы сделать его таковым. Читателю предлагается догадаться с чем именно произошла проблема? Одна из догадок - это может быть шифратор, может быть что-то с неким оборудованием, может незнание каких-то законов так повлияло.
все мы в ловушке, они расставлены на каждом шаге):-D
шагу , а так согласен , не попадай
не попадай, так мир устроен, глобалисты тут не причем
так они его так и устроили , очевидно же что , кто-то за этим стоит .
наши боги так устроили, кто нас создал кароче):-D
кто бы знал , кто нас создал
Как только родился ты уже влип в в большие неприятности
можно я пунктуацию расставлю как мне удобно ?
Да, пожалуста, расставляй как удобно, конечно!
(Atatat was here)
не ну не так глубоко конечно
Хм. «Dura lex... ой дуура...»
:D какая прелесть!
Нет, это просто каламбур.
каламбуры я люблю , продолжайте продолжать
Привет! Белый)
и Вся Банда!)
Здаров Саня !)
рад Тебя читать !)
у меня всё ок , спасибо что спросил !)
Взаимно! Братух)
конечно , всегда заходи - когда по пути )
На Утренней Развязке)
Держитесь Правой полосы) ...
А если не в завязке )
то прячьте всё в трусы )
Будем держать ухо востро
шото странно. ты кахаз и тебя наeбали. что-то ту не чисто, видимо ты что-о мутишь :-)
скачал обновления , никогда не скачивал и тут решился
CNX
Наверно хакнули. Но хакеры криворукие оказались.
я уже привык по громкой разговаривать ) тайных заговоров не веду
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.