+
Флейм Profile Feed

ЗОЖ

Ребят, давайте за зож поболтаем. Прост я увлекаюсь, может что интересного узнаю, попробую. Рассказывайте что зожного у вас в жизни, какие полезные привычки, как вы к ним пришли? Что болело, а потом излечилось? Всякие зожные лайфхаки по улучшению физического и ментального. Витаминчики, утренние зарядки, йоги там всякие, массаж простаты и тд и тп. Сколько фруктов и овощей кушаете? Нормальный ли стул? Кубики пресса или геморрой? От каких вредностей хотите отказаться, но не получается, или получается. Ну короч вы поняли, пишите давайте что-нибудь.

1 ▲
29 March 2023 8:49
Эквип

Comments

Ну типа как шангсунг с сахаром, или утка стив с пробежками, или как сивбол дискавери с воздержанием.
У меня травма спины, протрузия диска межпозвоночного после разных травм в молодости,периодически поясницу так простреливает, что хоть ложись - помирай. А 3 года назад так прострелило, что нога начала неметь. Вообщем методом проб и ошибок открыл для себя метод укрепления мышц Бубновского. Каждый день делаю зарядку, тяну всякие специальные жгуты, всё прошло. Хотя чувак он на первый взгляд дикий, но схема работает.
Поздравляю Вас
Спасибо)))
Поэтому раньше злой были.
я и сейчас злой )))
У гонщиков ралли, у всех с позвоночником проблемы, они просто в тренажерке спину прокачивают. Рабочая тема.
Здравствуйте дедушки и бабушки , у меня диабет . Да такой , что диван на 4 этаж уже выпиливает меня из сознания )

Из ЗОЖ я предпочитаю сигареты и немного вискаря , яичницу не ем - сушняк апосля . А вот кофе убиваю литрами ) Фрукты и молочку люблю - это ж прям рай )

ЗОЖ в каждый дом !
Дробное питание медленными углеводами говоряь помогает при диабнте 2гот типа.
Мясо и пиво!
глисты и понос ,
живите красиво
пердите под нос
Какаете нормально?
Сфоткать?
Видео снимайте.
Какие витаминки пьете?
По содержанию фосфора, железа, магния, меди, калия и цинка пиво не отличается от апельсинового сока. Что касается витаминов, в пенном напитке много В1 и В2, причем в форме, легкой для усвоения. Чтобы обеспечить 50 % дневной нормы этих витаминов, нужно выпить литр пива. Тот же объем пополнит запас витамина С на 70 %

Совет: Пить минимум 2 литра пива в день для поддержания витаминных и минеральных запасов
еще бы навес для коня не выпирал и вообще не заменимый напиток
Не, пузо еще ладно, но ведь еще и сиськи отрастут
У меня у товарища сиськи ничо такие
дает потрогать?
Я не просил, да и не хотелось бы, если честно
Сколько раз в день какаете?
Я когда в тренажерку серьезно ходил и питался раз 6 в день, мог и по 3 легко. Нет предела совершенству
Ну если стул был норм, колбаской, то хорощо, но подозреваю что жиденький, а это уже ниочень.
нет, красивый, как с журнала "Классный стул"
Я щас просто бегаю и последние минут 20 каждые 2 круга забегаю на турники и делаю по 12-15 подтягиваний. 4 раза так каждые метров 500. Ну или брусья такое же количество. Но, хотелось бы тренажеров
Так бицухи большая не получится у вас. Зато выносливость хорошая, легко за пивом бегать
ну да, так быстро худеешь, ну да похеру уже, держать массу напряг
В детстве и юности я ел много печенек, и мог и раз в неделю сходить, представляете
тебе надо на эту тему отдельный пост, полагаю, многие хотят высказаться
В следующий раз тогда
блин господа, как заставить себя начать музон пилить?
а кароч я ж ковидом только вот на днях отболел. кароч эта дрянь пипец как сильно по организму бьет
Не стоит теперь?
стоять стоит, но я им не очень часто пользуюсь
Проявите самостоятельность.
Промежуточные результаты таковы:
1 место - витаминизированная планета алтелия, но без овощей и фруктов
2 место - качокбоксержеоебец рамзес
3 место - несладкий шансунг
Кто каким видом спорта занимался и каким сейчас?
Дзюдо занимался 1 день, сейчас в зал похаживаю, но я тоже дрищ эктоморф, не растет толком ничо.
а че ты хотел вырастить при помощи дзюдо
Сам не успел понять. Там трагичная история: пришли поцоны, говорят пошли на дзюдо, я пошел, порвал там трикотв области промежности, за что мать дала мне пздюлей, и я решил, что ну нафиг то дзюдо.
Только мне - ЯвламПу, ЭквиП, разрешиЛ
Произносить его имя по БлагоЗвучности - ЭквиЛ...
С буквой - "П", я б стих не запилиЛ...
Не замутиЛ,
Не сотвориЛ.
***
Молодец, ЭквиЛ,
Что такой блог открыЛ.
Не зря я честное имя твоё защитиЛ,
Не зря я при склоке вспылиЛ,
Не зря бан за речь получиЛ,
Не зря свой срок в бане отбыЛ
***
Вы наверное гири тягаете и с медведями боретесь
Ну или на грибах сидите...
Советую всем держать режим дня, режим сна...
Стараться есть натуральные продукты и чистую воду пить.
Не забывайте о Душе...
Не забывайте о Духовных Практиках...
Молитесь...
Я вот и молюсь, и Мантры на санскрите пою... подыгрываю на перкуссии...
Очень важно быть на позитивном мышлении...
Вы идеальный спутник для Светланы Александровны
К ней подбивает клинья иной ПромоКабелёк...
Я им не мешаю...
А вдруг у них всё сложится,
всё стерпится, да слюбится...
Я пишу её имя так - СВЕТлана Александровна!
У меня есть даже совместка...
И песня про СВЕТ...
Написана была эта песня, тогда
когда СВЕТлана Александровна была в забане...
долго не видно было её на Промо...
В конце песни она поёт... прекрасно поёт...
Спутник, говоришь...
Точнее - Друг... ПромоДруг....
Вот щас обожрался сладкого... Завтрак зож, обед зож и к ужину хочется не зож
У тебя инсулиновый взрыв, ты сейчас активничать начнешь
Да, как пьяный сразу, а я когда пьяный сразу спать хочу.
очень хороший блог. продолжайте
Что больше всего понравилось?
как люди лишают себя всего ради здоровья. это очень осознанно
Это хорошо или плохо я не понял.
истории интересные у всех, свои , это хорошо. отважно, смело, решительно и непредсказуемо отказываться чего то , от сахара например
хотел рассказать про такую вещь как ролик для пресса. такой простой тренажер, давно хотел попробовать, пришел 4 дня назад. классная штука. может им все уже перезанимались и я последний кто его купил )
Это конечно всё клёво , но если я начну этим заниматься , то моя жена подумает , что я завёл себе любовницу )
....и тайно посещаешь синагогу )
да нет - делайте вместе. это же даже больше для здоровья чем для красоты. спина лучше будет. даже после трех упражнений есть результат от него.
да я и так красивый ... но с пузиком ) У меня дурацкий график 2/2 по 15ч. , поэтому в выходные очень хочется себя побаловать отдыхом (
Ай , короче , я слабый ...
а тут не нужны часы , 10 минут более чем достаточно. можно и меньше. попробуйте.
тогда пусть ревнует ) это тоже полезно
Не-е-е , не надо ... проходили ) Она не правильно ревнует )
Аккуратнее, травмоопасная штука для спины.
да, уже видел предупреждения. но я аккуратно - нравятся ощущения пресса, косых мышц, кажется что он тренирует то, что по другому так не получится. как то по особому. ты пробовал его?
Модет разок пробовал в зале
без лишнего энтузиазма это не травмоопасно. я не в полный рост же пока
Я пью чистую воду каждый день 3 литра + минералки типа есентуки и магний в таблетках... норм бы еще витамины Д и Б
люблю квашеные овощи - они полезные, все знают. капусту делаю, люблю кисло сладкий вкус квашеных овощей. витамины сохраняются максимально.
Витамина С в капусте по больше будет чем в цитрусах ...
да и главное никто не написал выше - неужели не едят такое (
Едят капуста ведь не апельсин )))
Я конечно не ЗОЖник , но последние лет десять стал очень много есть в сыром виде капусты , редьки (дайкон) , репы и морковки - нарезаю слайсами и чуть-чуть соли .
А сало , со свежим огурцом и лучком и без хлеба ... м-м-м ...
плюсую ) репа - вкуснятина же )
вот только у нас зимой её трудно найти
про витамин Д - сколько не пил ( мало) никаких изменений ни в какую сторону не заметил.
Ьакая ж фигня
Значит больше надо было пить. Стаканами
там есть побочные эффекты , станешь негром а я не хочу
Чота вроде есть от витамин минерал комплксов
да, от витаминов есть , позитив в целом.
от препаратов с женьшенем энерджайзинг ощущаешь сразу практически.
на очереди у меня фитнес валик - попробую что за штука для расслабления спины
Звучит неплоха.. И во время ремонта может пригодиться
У меня есть. Первый раз вообще кайф, потом забросил както
расскажи завтра по подробнее
Чеготтам рассказывать то. Лег, катайся рпзличными частями тела.
позвоночник тебе сказал спасибо?
Я поясницей не катался, очкую
еще корень сельдерея - это я могу есть всегда!! что там такое особенное я не знаю ( знаю, там куча цинка и витаминов микроэлементов ) - но он просто нереально вкусный, заряжает настроением и силой, а запах сводит с ума - божественный - чудо
Хм. Не слышал
про пастернак корень тоже не слышал?
У вас радикальная зожность уже
люблю такое да - кто то сходит с ума по фейхоа , каламанси и кумкватам - а я что попроще )
Может это корень валерианы?
корень валерианы сокращает количество сердцебиений, успокоительное. и его так не жрут
да ладно, видел как твои собраться и так жрали и балдели
балдели да, потому что там алкалоиды, какие то сложные эфиры в живом виде. но навряд ли они это жрали
ты мне чето ЧатГПТ напомнил, которая в поисковике Бинг.
Кстати, только что спросил у нее, что весит больше, килограмм золота, или килограмм спичек. Оно ответило, что килограмм золота весит больше, потому что килограмм спичек весит 0.5 кг
Щас фигни напишут, пойдёшь пробовать и отравищься нафиг.
а может рога вырастут
И копыта отпадут (=
Какая прелесть :D
Ну чо поцоны, сëднятв качалку или бухать?
бухать в кресле-качалке
Хм. Была как-то такая газетка «ЗОЖ». Помнятся оттуда два рецепта:
1. Избавиться от веснушек — смазать лицо муравьиной кислотой, или, как вариант, засунуть лицо в муравейник и подержать там несколько минут.
2. Лечить отит — засунуть в больное ухо тряпицу (цитата), пропитанную свекольным соком.

Премиленькое изданьице. Может быть и сейчас есть. Очень порадовало то, что в подвале (издательско-типографские выходные данные, как правило расположенные на последней полосе внизу), между адресами и редколлегией была сакральная фраза:
«За достоверность публикуемой информации, рецептов и методов лечения, редакция ответственности не несет. Перед применением рекомендуется посоветоваться со специалистом».
Любопытно, кто-нибудь из поциентов читал, принимал во внимание?
да, в ухо чего только не засовывают - и герань и какие-то фитосвечи поджигают до ожогов и мумиё льют
Самое отвратительное то, что некоторые мамаши, наслушавшись всяких бабок, применяют это мракобесие к своим детенышам. Вот за это ломала бы им руки. И потом тщательно смазывала муравьиной кислотой, поливала свекольным соком.
дети должны с младенчества понимать где живут с другой стороны (чёрный юморок)
Это они поймут, когда/если доживут до разумного состояния. Увы, но при таком «воспитании» у большинства подопытных мозги не отрастут.
да. нормально, девушкам идёт когда они этой ерундой занимаются )
только если это не твоя жена, а какая-то сферическая девушка в вакууме, на картинке, а то тебе придётся есть вместе с ней лопух и пророщенное зерно в полнолуние вместо сосисок и бекона
мне зачем есть. её надо пусть и ест. я мокороны с мясом ем.
а она тебе будет капать на мозг,что это яд, что ты отравляешь свой организм,что ты подаёшь плохой пример нашим детям
когда она бегает по стадиону я пью пиво и смотрю, помогаю тоже.
идеальная женщина,береги её
Пророщенное зерно — дело хорошее. Только нас хватило ровно на один раз, потом уже наигрались и не проращивали. А вот мой детеныш регулярно проращивает: у них кот вегетарианец, очень любит зелень жевать. Ему и растят, чтобы не жрал комнатные цветы (=
я знаю, у меня была зожница когда-то, я его ел в разных видах, даже котлеты из пророщенного зерна (
пророщенные зёрна овса коту сажайте. он жрёт эту траву чтобы шерсть отрыгивать. это для тех котов которые шерстянные.
Хм. Не знаю. Он у них гладкий. Пророщенные зерна есть вместе с ботвой, не тошнит потом. Видимо ему просто нравится. Дают примерно один раз в неделю-две. Еще любит тыкву есть и дыни. Может быть он просто мутант.
Вчера сходил в качалку, а вечером пивка попил, вышел в ноль по итогу.
не, ты в плюсе, Шварценегер всегда пиво пил после качалки
Не верится.
не,это известный факт его биографии, он был хилым в детстве,болел всё время, потом начал качаться и пиво пить,ну не ящиками конечно )
Ну он норм пиво пил наверное, а не в бристоле по акции.
это да )))
После хорошей трени, можно и бахнуть кружечку другую, чтобы не перекачаться.
да,кружечка только в плюс, больше не надо
Кто вам сказал что пиво вредное. В умеренном количестве это хороший напиток. Нефильтрованное, крафтовое, конечно
никто не говорил,это все знают
ну в смысле, что оно полезно в умеренных количествах )
Крафтовое это не для трансеров случайно?
CNX
Вылечил в детстве гайморит. Полностью. По древнему рецепту, Но он забыт, точнее ингредиенты помню, а пропорции не помню.
И ноги мою.
меня с детства приучили гайморит чесноком лечить, сок свежего чеснока + пастеризованное масло + водичка 1:1:1, если насморк не проходит за неделю делаю такие капли. Но это не всем подходит, так как очень раздражает тройничный нерв. Показания и противопоказания такие же как у модного дорогущего препарата синуфорте, только стоит копейки
CNX
Хоз. мыло + мед + горчица. Я этим лечился. За два месяца вся дрянь из носа вышла.
Проблема была высморкаться. Часто не вовремя подкатывало.
Могу в подробностях описать, что выходило если интересно.
не, давай воздержимся от подробностей )))
Ноги моете в хололдой воде?
CNX
в разных, в холодной и в горячей одновременно
Получается в теплой.
В теплой это не зож, а просто гигиена.
CNX
Разбираешься в ЗОЖе, молодец.
Пошел я бегать, пока вы тут обсуждает ЗОЖ
Пришел с пробежки. Лежу в ванной, пью пиво. Задавайте вопросы
какое предпочитаете,сэр, лагер,портер, стаут?
В последний месяц мне нравится Жигулевское варка номер 5 от Лобанова. Вообще все пиво Лобанова уважаю. Александр нефильтрованное топ. Не понятно почему он ещё не президент
надо будет попробовать
CNX
пиво из ванны пьете?
Да, наполнил ванну пивом. Сижу со стаканчиком
CNX
и писаете туда же?
Да, лень вставать
CNX
и какаете? А то я слышал, что утки часто какают.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.