+
Флейм Profile Feed

Посоны, с праздником

Специально ко дню защитника отечества, доделал трек, всю ночь не спал, доделывал.

Слушайте и наслаждайтесь!

Праздничное
0 ▲
23 February 2023 9:47
WDруг (Wooбражаемый Dруг)

Comments

Pinned comments
Der Mensch  23 February 2023 16:25
отлично нашаманил, мне в тебе нравится, что ты кладёшь с прибором на все правила построения трека и делаешь как тебе нравится, иногда реально круто получается) люблю за это экспериментал
WDруг (Wooбражаемый Dруг)  23 February 2023 9:47
Взаимно, другалёк!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Мужчины с праздником!!! Счастья вам, здоровья, любви, удачи, везения, вдохновения и вечной музы рядом!!!) Обняла)
Богиня просто,спасибо!)
Насчёт музы - это ваша доля ;)
Я это и имела ввиду) Хорошо когда твоя любимая женщина, ещё и твоя муза)
И ещё песни ей посвящают )ггг
Есть такое)
За варган сразу + , обожаю варган )
Кстати, очень долго сомневался : делать эту работу или нет, поскольку под варган ос трудно писать. Бит вообще... Тяжело было подобрать, остановился на бростепе... Кароч, не трек, а целая история. Если заметил, весь трек собран под варган
отлично нашаманил, мне в тебе нравится, что ты кладёшь с прибором на все правила построения трека и делаешь как тебе нравится, иногда реально круто получается) люблю за это экспериментал
Вся наша жизнь - эксперимент!
трек в духе FSOL Dead Cities кстати получился
Ну, дык мастер за работой! Ночь не спал- играл, только вот семья ругалась, говорили что не даю спать ;)
Всем крепкого здоровья !
Забыл стальных яиц добавить )гг
Хмм тяжэло ж
Ну если из свинца, то ДА!
На самом деле слушатель не оценит стараний и безсонных ночей, потраченных на трек, не понимая, как все это делается и зачем...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.